Sennheiser: Комментарии

Главные вкладки

1 июня 2021 в 11:44
VasyOK wrote: Если бы у меня был "похожий" вопрос я бы создал поле в словаре, которым указывал "дружественные термины" из другого словаря.

В словаре 1 как раз есть поле со ссылкой на термины из словаря 2.
Не подскажете, почему не работает вариант с использованием контекстного фильтра по этому полю и с php кодом:

28 мая 2021 в 19:27

Вот такой же вопрос нашёл:

А можно ли как-то вывести блок с "похожими" терминами на странице термина. К примеру - есть словарь "Магазины" и словарь "Категории". Термин словаря "Магазины" связан с терминоами словаря "Категории". Можно ли как-то на странице термина "Магазины" вывести блок с похожими магазинами, имеющими такой же термин категорий как и у него?

но решения пока не могу найти

16 января 2021 в 16:41

Установил Feeds, новые пользователи импортируются. Но теперь возникла проблема с обновлениями пользователей (их профилей). Выскакивает ошибка постоянно "Владелец (uid): Владелец: поле не может содержать больше чем 1 значений."

Кажется нашел такую же проблему здесь - https://www.drupal.org/project/feeds/issues/2980994

Там вроде пропатчить нужно.

22 декабря 2020 в 11:03

Блока не было - на скрине, в расширенных настройках отсутствовало "Раскрытая форма в блоке: Да"

Оказывается, я просто забыл установить модуль Views Block Exposed Filter Block )))

6 мая 2020 в 13:33

При добавлении изображения через редактор с именем файла, который уже есть в папке inline-images - он не отобразится, так как переименовывается автоматически. Как это можно пофиксить?

27 апреля 2020 в 14:37

Протестил оба модуля, по сути одно и тоже. Они просто автоматически добавляют в указанное поле инлайновскую картинку, то есть дублируют. А при удалении ноды, соответственно удаляют только картинку из поля.