Sosed74: Блог

Главные вкладки

Перестали приходить письма с сайта на Drupa 8

2 сентября 2017 в 4:46

Здравствуйте!
После последнего обновления перестали приходить на e-mail письма - заявки с сайта. До обновления всё было отлично. Может, кто подскажет решение? Спасибо

Не могу найти модуль "Слайдер выбора цены"

2 июня 2017 в 15:45

Здравствуйте.
Установил модули

Better Exposed Filters
Views Contextual Range Filter

Хочу установить в

КРИТЕРИИ ФИЛЬТРАЦИИ
Содержимое: Цена (раскрыт)

Слайдер-фильтр с ползунком выбора цены "от и до"

Ничего для D8 найти не получается.
Посоветуйте что и как прикрутить. заранее благодарен за ответ

Возникла AJAX HTTP ошибка - 503. Прошу помочь.

10 марта 2017 в 4:26

Здравствуйте!

Стала возникать следующая ошибка:

«Возникла AJAX HTTP ошибка. Полученный код HTTP: 503 Следует отладочная информация. Путь: /batch?render=overlay&id=4494778&op=do Текст Состояния: Service Temporarily Unavailable Текст Ответа: document.getElementById('super').style.display="none";Чтобы продолжить работу с сайтом, пожалуйста, нажмите кнопку «Продолжить».document.getElementById('super').submit()»

Не работает модуль Bootstrap Layouts

27 августа 2016 в 17:12

Тема Bootstrap3, хочу в несколько колонок выводить и основной материал и тизер. Порылся на орге. Всё работающее только на 7-ке. Есть модуль Display Suit, но ничего внятного про респонзивность у народа я не прочитал. Скачал и установил Bootstrap Layouts и Layout Plugin. но в типах материалов (как должно быть по уму) они не появились. В чем может тайная подножка? Где взять мануал? Спасибо.

Отключение кэша twig

24 августа 2016 в 11:24

Товарищи! Ну это же просто издевательство! Решил добавить свой регион. Всё надо делать через twig. Сделал. Регион не появился из-за кэша, по подсказкам из рунета, - отключение - просто танец с бубном. Сделал, как было посоветовано здесь https://sabini.ch/cms/otklyuchenie-keshirovaniya-v-drupal-8.html. Привело к ошибкам. Может, есть какое то готовое решение для дизайнеров (не путать с программистами и коронованными девелоперами! Как же работать с twigом, если я не вижу результат? Я в печали..

Автосохранение термина Таксономии при вводе текста в форму при создании материала

22 августа 2016 в 8:45

Есть словарь Таксономии. Он пуст. Термины словаря должны добавляться через форму в виде тегов при создании материала.В типе материала прописал тип поля " ссылка на сущность ". Указал тип связи со словарем. Как правильно сделать, чтобы происходило автоматическое сохранение тегов в словаре? Менял виджеты - не помогло. Всё перерыл, не нашел. Помогите. Дайте ссылку на пошаговую инструкцию, пожалуйста.