YGerasimov: Комментарии

Главные вкладки

12 декабря 2011 в 20:07

Как вариант, можно создать модуль, который в preprocess функции вывода поля "телефон" и определит значение поля "Выводить телефон?". И если там стоит значение "нет" то вместо значения поля "телефон" вывести пустую строку.

27 сентября 2011 в 17:20

Честно говоря да, очень часто "знающие" люди на этом форуме ведут себя некорректно считая, что они достаточно знают, чтоб написать "учись пользоваться поиском". Но это ведь не поможет новичку. Лучше уже не писать в таком случае ничего. Если "знающий" человек умеет пользоваться поиском, то он даст ссылку на обсуждение этого вопроса. Займет это времени не много, а польза будет. Заодно и новичек поймет, что вопрос этот обсуждался.

21 августа 2011 в 19:51

Уверен, что с помощью feeds можно добиться всего.
1. Алиасы, поля. Думаю нужно посмотреть настройки маппинга полей. Возможно в какое-то поле приходит не то, что нужно. В feeds, очень удобно провести обработку данных перед их маппингом. Но это нужно будет естественно писать код самостоятельно. Рекомендую почитать http://ygerasimov.com/feeds-cheatsheet-for-developers

31 января 2011 в 9:17

Нужно смотреть таблицу url_alias. Скорее всего при создании и редактировании pathauto просто добавляет новую запись в эту таблицу и не удаляет старые алиасы для термина. Тогда можно в своем модуле на хуке update термина удалять не нужные алиасы.

см http://api.drupal.org/api/drupal/modules--taxonomy--taxonomy.api.php/fun...