Александр Пешков: Блог

Главные вкладки

Что вы знаете о биткойнах ?

14 ноября 2014 в 19:07

Никак не могу понять что это такое.На сайте можно получать биткойны ? и можно ли потом их как то превращать в реальные деньги ??

Возможно ли проследить через какой сервис принимаются платежи на сайты ?

14 ноября 2014 в 16:20

Можно ли проследить через какой сервиз происходит прием денег на сайте карточками виза и мастеркард и нет ли каких то иностранных хороших сервисов, лучше американских для приема платежей и перевода на свой счет ?

Такой вопросик

2 ноября 2014 в 19:01

Цвет тем форума лежит в папке navigation а не в папке форум можно ли как то перекрыть этот цвет и изменить его чтоб не менять все цвета сайта в папке navigation а изменить только отдельно цвет тем ?Вдруг найдется тут такой умный человек...

Оплата на сайте

27 октября 2014 в 18:08

Мультиязычный сайт каким образом можно принимать оплату с разных стран ? Может кто сталкивался.Пай пел или оплата карточкой?

Ктото понимает как устроен модуль content access?

24 октября 2014 в 13:04

Меня интересует можно ли каким то образом увидеть скрытый контент предназначенный для определенной роли человеку который в этой роли не состоит или поисковым ботам ? Этот скрытый контент отображается но просто является невидимым для браузера,пользователя или он выдвигается из базы данных только для определенной роли ?

При переходе на форум выбрасывает с регистрации

23 октября 2014 в 17:26

Входишь на сайт регистрируешься нажимаешь на форум и как будто не регистрировался заново нужно регистрироваться.Что это может быть ? кто то сталкивался таким кошмарным явлениям ?

Реально ли сделать соц сеть на друпале ?

23 октября 2014 в 11:20

Сколько человек выдержит такая сеть если учесть что друп очень нагружает и хост и движок сайта.И есть ли какие то соц сеть на друпале ?

На каждой странице языков свой форум

20 октября 2014 в 21:32

Это возможно ? Можно создать тему и разместить ее на любой странице языков.То есть можно выбрать язык.При этом форумы и контейнеры показываются на всех страницах.А можно ли отдельно для каждого языка сделать свой отдельный форум с отдельными форумами и контейнерами ?

Как установить форум или контейнер форума на отдельной странице ?

19 октября 2014 в 21:48

Хочу установить новый форум или контейнер отдельно от основного на другой странице вообще это возможно ?

Я в шоке

19 октября 2014 в 21:04

Модуль Content access настроил доступ к материалу только одной роли.Был слегка шокирован данный материал перестал демонтироваться во всех блоках тем кому этот материал не предназначен. Даже на слайд шоу он не транслируется.Другие роли и незарегистрированные пользователи видят лишь тот материал который презназначен для всех и при этом слайд шоу не прерывается.Ну как это?Я восхищен...

Content access

15 октября 2014 в 20:48

Видна ли страница поисковикам если настроить видимость страницы для определенной роли ? Прикольно будет если суперсекретная информация предназначенная для определенных глаз вдруг окажется в поисковиках
Кстати модуль офигенный

модуль superfish

12 октября 2014 в 17:51

Отчет об ошибке Error
Superfish library Not installed
Please download the Superfish library from
Установил library как указано sites/all/libraries/superfish/распаковал файлы
в настройках superfish /path записей нет таблица пустая не знаю так должно быть?
ввожу туда путь sites/all/libraries/superfish/superfish.js пишет файл не найдет .Шо за хренотень ...не находит библиотеку...