vlad074: Комментарии

Главные вкладки

15 ноября 2019 в 13:17

Перепроверил на "чистом" сайте (Drupal 8 с нуля, flexslider, установленный по всем правилам, и представление, созданное также с нуля - все-таки слайдер заработал. Так что вопрос пока снят

16 сентября 2014 в 15:42

Термин таксономии есть. Это просто термин. Изображения в нем нет.
Есть тип материала "картинка" - с картинкой и другими полями. В каждой ноде - по одной картинке.
Каждому термину таксономии соответствует несколько "картинок". Не в термине поле "картинка", а в материале "картинка" поле "термин".
Нужно взять поочередно все термины из словаря, достать к каждому по одной картинке, остальные проигнорировать, и вывести на одну страницу, как оглавление.

25 августа 2014 в 15:06

А картинки подключали в текстовое поле "Question" перед непосредственно вариантами выбора (вопрос-верный ответ), или вместо текста в каждое поле "Question" в блоке "Answer" (где таблица с колонками "Question", "Correct answer", "Feedback")?
Какие модули стоит подключить, чтобы в каждом варианте в таблице вопросов, а не в описательном тексте показывался вопрос в виде картинки?
А то пока картинки выложил в верхнем, текстовом поле, где они легко разместились, а в вопросах - ссылаюсь на номера каждой картинки. Но это не вариант...