bee777: Комментарии

Главные вкладки

21 августа 2014 в 14:31

Друзья, к сожалению, я так и не знаю, что это было. Но, как понимаю, не каждому везет получить сразу несколько кило уникальных статей сразу после запуска сайта, а я свой шанс не использовала, загубив сайт.

18 августа 2014 в 19:21

Мне тоже так показалось - но устанавливаю ее снова - и ничего. Или это тема, которую я установила и удалила тут же, и уже не помню, какая именно.

18 августа 2014 в 9:19

В том-то и дело! Читайте выше - сейчас этого ничего уже нет - вопрос - как вернуть все это обратно? Какие манипуляции с сайтом нужно проделать для получения такого контента.

18 августа 2014 в 1:11

Эти статьи появились у меня в одночасье, все с одной датой, после установки какой-то то ли темы, то ли модуля. Причем, статьи осмысленные - на разные темы от "How to make my cock bigger" до политики Обамы. Большей частью на английском, и очень малая часть - на арабском, французском. Причем, ВСЕ статьи были уникальными и большими. Ссылки были, но на количсетво статей 2500 их было 270.

17 августа 2014 в 21:24

Нет, devel не был установлен. Что еще может быть?
Статьи были датированы все одним числом - больше самостоятельно не обновлялись.

P.S. Сейчас попробовала поиграться с devel - и в подметки не годится.

17 августа 2014 в 11:28

Как это сделать? Подскажите, пожалуйста, пошагово.

Также все пользователи оказались заблокированными. Эту же ошибку выдает, если пытаюсь поставить галочки и разблокировать.