ChesteR_203: Комментарии

Главные вкладки

14 апреля 2014 в 19:45

whiesam wrote:
Открою страшную тайну: если нормально настроить metatag, то Вы и так будете знать какие мататеги у этой ноды, даже не заглядывая))

А если надо дать управлять метатегами в ноде, дайте авторам такое право.

Авторы заполняют метатеги, но всех нужно контролировать.

14 апреля 2014 в 14:39

whiesam, Вы не правильно поняли суть вопроса. То, что плагин metatag в разы лучше, чем metatags quick я давно понял.
Поэтому и решил перейти со второго на первый. Но есть в админке вьюшка по адресу - site.ru/admin/content (Administration: Nodes (Содержимое)). Там список всех материалов сайта.
Авторы добавляют материалы. Я в этой вьюхе сразу вижу тайтл и дискрипшен, могу их прочитать, и там где надо подправить (или их нет совсем).

13 апреля 2014 в 1:24

Вот так ругается теперь:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции _metatags_quick_add_head() (строка 514 в файле /home/r/nickname/site.ru/public_html/sites/all/modules/metatags_quick/metatags_quick.module).

Но в коде canonical стал выводиться правильно.

12 апреля 2014 в 16:07

whiesam, вы наверное не правильно поняли вопроса.
juggler39 - на данный момент как раз стоит metatags quick + page titles. И эта задумка была реализована. Но в Path-based meta tags(metatags qiuck) неправильно делает canonical на страницах на основе адреса.
Вместо: link rel="canonical" href="..." выводит meta name="canonical" content="...".

Вот и решил реализовать все одним модулем а не двумя. Теперь canonical работает правильно, но во вьюшке списка всех материалов не получается вывести тайтл и дискрипшн.