Alwoolf: Блог

Главные вкладки

Проблема с модулем Media Gallery

16 января 2014 в 2:08

Доброго времени суток, люди добрые!

Пишу сюда ибо слегка окосел от бурения стены собственной головой.
Итак, проблема проста и незамысловата. Стоит на 7-ке Media Gallery, обвешанная обязательными Media, Multiple forms, ColorBox и библиотекой к нему, Styles и Plupload. судя по всем внешним признакам все должно непременно работать. Все и работает вплоть до кнопки "Добавить медиа" в новой галерее. Она, эта кнопка-ссылка даже что-то запускает, но на этом весь процесс останавливается, т.е. больше ничего не происходит.
Логи и отчеты - чисты как недавно выпавший в Москве снег.
В итоге подозреваются все, но в частности Colorbox, а вот как проверить его и уж тем более - понять, в чем дело, лично я не знаю.

Как сделать LJ-Cut на Dru 7?

14 ноября 2013 в 22:24

Доброго времени суток! Нужна помощь вот с какой проблемкой:

Столкнулся с некой проблемой для "семерки". Мне очень нужно сделать в тексте статей и т.п. схлопывающиеся врезки материала а-ля LJ-Cut. Чтобы были скрытые блоки метериала, которые можно было бы при необходимости разворачивать - даже пусть без разграничения прав доступа, хотя, если есть возможность раскидать по ролям-юзерам - тоже неплохо.

TinyMCE + Wysiwyg - без ошибок

10 ноября 2013 в 19:30

Вчера убил пол-дня сшивая казалось бы такую простую парочку как библиотека редактора TinyMCE и Wysiwig.
Ставлю я как обычно Wysiwig, потом захожу на сайт TinyMCE, радуюсь появлению новой, 4-й версии, радостно её скачиваю, ставлю, и... получаю от Wysiwig "пяткой в нос" - не видит Wysiwig 4-ю версию! Путем недолгого танца под бубен обнаружилось, что имена некоторых директорий мягко говоря не совпадают. "Штирлиц насторожился"... Сначала я решил попытаться исправить эти "трудности перевода" простым переименованием соответствующих директорий - не вышло. Wysiwig чего-то там увидел, но корректно распознать не смог.