Ser777ega: Блог

Главные вкладки

Страницы во Views

6 апреля 2016 в 6:58

Всем привет! Создал блок через Views с выводом заголовков всех материалов по 5 штук на страницу. Получилось около 9 страниц. Прежде чем перейти на нужную страницу сам сайт обновляется и только после этого выводит нужную страницу в блоке. Но это не удобно, так как блок находится почти в подвале и приходится спускаться к этому блоку, чтобы посмотреть. Как сделать переход между страницами внутри блока, чтоб сайт не обновлялся, по типу вкладок или табов? Так как после обновления сайт выглядит начиная с header, т. е. сначала , "сверху".

Комментарии

3 июля 2015 в 9:08

Здравствуйте! Не силен в PHP. Мне нужно в конце комментария вывести автора комментария на той же строке. В comment.tpl есть такое:
<?php
hide($content['links']);
print render ($content);
print $author;
?>

Но автора комментария выводится с новой строки. Как быть?

Вывод материалов

9 февраля 2015 в 8:54

Всем привет! Итак, снова прошу помощи. Значит, у меня есть несколько типов материалов. Есть view, которая выводит тип материала "doc" с помощью отдельного файлика node--doc.tpl Где я прописал <?php print views_embed_view('dokument','page', $node->nid); ?> Также во view сделал Contextual filters по nid. И теперь у меня все замечально, тип материала выводится и показывается как мне надо. Дадее я создаю еще один view с путем /portal, с содержимым типом материалов doc, где в "показать" у меня стоит "содержимое" анонс.

Добавление поля

5 февраля 2015 в 11:55

Здравствуйте! Имеется тип материала и в нем создано поле с неограниченным количеством значений. Тип поля ссылка на термин с автозавершением ввода. Почему при добавлении материала после заполнения данного поля не появляется "Добавить еще", чтобы можно было добавить еще одно значение. Или что нужно для этого сделать? Кстати, если тип поля делать обычный текст, например, то тогда дает добавлять значения...

Создание поля

4 февраля 2015 в 18:28

Всем привет! Имеется тип материалов, к которому открыл доступ для создания данного материала не зарегистрированным пользователям. А вот далее нужно создать поле, которое будет видно для не зарегистрированных пользователей, а зарегистрированные пользователи при создании материала это поле не видели. Как такое можно реализовать?

Page not found

26 октября 2014 в 21:22

Всем Привет! Имеется страница, например, account, которая состоит всего из двух блоков. Создал под эти два блока отдельный файл page--account.tpl и все хорошо, вот только в браузере в названии вкладки пишет page not found| Вопрос может и глупый, но я второй день копаюсь, помогите убрать эту надпись или заменить на account.

Добавление видео

12 ноября 2013 в 13:03

Здравствуйте! Имеется видео, имеется почти сделанныйсайт, находится на денвере, осталось добавить видео на страницу.... с ютьюба, по понятным причинам, не хочется грузить. Итак: добавляю содержимое и в окне между тегами Body вставляю данный код:

jwplayer('mediaspace').setup({
'flashplayer': 'http://www.имя_сайта.ru/www/videoplayer/player.swf',
'file': 'http://www.имя_сайта.ru/www/videoplayer/videoclips/xs.flv',
'controlbar': 'bottom',
'width': '320',
'height': '240'
});