Dobro: Комментарии

Главные вкладки

15 ноября 2015 в 0:14

Нашел кто портит ссылку, это модуль authcache, но вот как поправить так и не разобрался. Вообще у меня с Authcache масса проблем. Может я его просто не умею готовить?

31 января 2014 в 1:59

Думал что проблема в теме, поставил модуль SwitchTheme, под анонимом меняю тему, авторизуюсь, редиректит на http://wild-nature.ru/article/76 при нажатии на логотип, всё слетает, и авторизация и настройка темы. До нажатия любой ссылки чтобы перейти внутрь сайта, там уже всё в порядке. Идей вообще никаких нет, в логах всё в норме.

23 января 2014 в 13:49

В общем проблема решена, для того чтобы работал AuthCache и не появлялся мусор пришлось снять галку "Сжатие кэшированных страниц" по адресу: /admin/config/development/performance

7 января 2014 в 1:49

Всех с Рождеством! В общем выяснил кто это делает, это AUTHCache, как только его отключил весь мусор пропал, но сайт стал заметно медленнее работать, как бы это поправить? в смысле включить authcache и чтобы мусор не появлялся?

12 декабря 2013 в 15:22

И еще один момент, не может ли это быть связано с ошибками:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent в функции _drupal_session_delete_cookie() (строка 466 в файле /.../includes/session.inc).
Warning: ini_set(): Cannot change zlib.output_compression - headers already sent в функции drupal_serve_page_from_cache() (строка 1357 в файле /.../includes/bootstrap.inc).

9 декабря 2013 в 16:51

Это объясняло бы многое но увы это бывает только в браузерах на WebKit в MSExplorer всё в норме. Кодировки пробовал менять, мусор пропадает при перезагрузке страницы.

9 декабря 2013 в 15:26

Мне кажется что дело не в кодировках, а AuthCache что-то дурит. В исходном тексте страницы вообще нет этих символов, только при генерации в браузере, и только иногда.