BestFreelancer: Блог

Главные вкладки

[РЕШЕНО] Сопутствующие товары

13 марта 2013 в 12:24

Здравствуйте. Возникла потребность вывода сопутствующих товаров. Поставил Node Reference и Node Reference View Formatter.

Сделал новую views дисплэй блок указал какие поля мне нужны, тип материала. Для нужных полей указал созданную views. Но почему то выводяться все товары данного материала, а не те которые я указываю.

В чем может быть проблемма?

Поиск по цене от и до

15 февраля 2013 в 11:42

Здравствуйте. Поскажите как можно сделать поиск по цене от и до. Чтобы пользователь ввел начальное и конечное значение и ему вывелись тем материалы цена которых лежит в указанном диапазоне?

Разные CSS для разных страниц

12 февраля 2013 в 17:11

Столкнулся с такой проблеммой:

В Drupal 6 елсли нужно было использовать разные css для разных страниц я подключал css в head страницы и в пути до стиля прописывал <?php print $base_path . $directory ?>

Попробывал тоже самое в Drupal 7, стили применились, но Drupal ругается на эту запись.

Подскажите, как быть?

[РЕШЕНО] CKEditor

11 февраля 2013 в 12:50

Здравствйте. Возникла такая вот проблемма с CKEditor. Визде он отоброжается нормально, а вот при редактирование блоков не выводиться...

[РЕШЕНО] Сыылки на предыдущий и следующий материалы

5 февраля 2013 в 21:04

Здравствуйте. Поставил модуль prev_next для реализцации навигации по материалам. Сделал блок с этим модулем - ничего не выводиться и программно не могу понять, как вывести эти кнопки.

Подскажите, как быть?

[РЕШЕНО] модуль Flag

5 февраля 2013 в 19:50

Поставил модуль Flag + Session APi для зарегестрированных пользователей все работает нормально, а вот для анонимом пишет "Доступ запрещен".
В настройках самого флага указал анонимов, поставил им права, но толку никакого нет.

Подскажите, что делать?