vil-enka: Блог

Главные вкладки

[Решено] Очистила кэш сайта - перестали отображаться картинки

25 февраля 2013 в 22:14

Здравствуйте!
Опять накосячила (((((
На сайте стояла тема pixture_reloaded. Почистила кэш сайта, вместо темы все на белом фоне и перестали отображаться картинки. Стандартные темы отображаются нормально, а вот картинки нет. В чем может быть проблема? Экспериментировала с правами на папки. вроде все вернула обратно.

Нужна помощь некоторые картинки на сайтах подменены на рекламу о продаже домена

25 февраля 2013 в 14:22

Нужна помощь некоторые картинки на сайтах подменены на рекламу о продаже домена
Где копать и что искать? В исходном коде страницы отображаются все ссылки нормально, а вот при запуске слайдшоу lightbox2, вылетают картинки о продаже домена, а некоторые картинки не отображаются. Все пароли периодически меняю. Самое интересное, что не могу от этого избавиться, так исходный код страницы нормальный и откуда это идет не понятно, где эта подмена возникает.

Вопрос про Filter XSS - что это?

24 февраля 2013 в 17:35

Здравствуйте!
В статистике в популярных ресурсах обнаружила ссылку на страицу Filter XSS
system/lightbox2/filter-xss, при переходе по ссылке предлагает скачать файл filter-xss размером 2 байта. может это стандартная штука и переживать не стоит? что это вообще такое?

Защищенные паролем ссылки

12 февраля 2013 в 16:05

Здравствуйте!
Столкнулась с такой проблемой. Заказчик хочет, чтобы ссылки на некоторые документы были защищены паролем. Скачивать документы, переходить по ссылкам могут только те, кто знает пароль. Нашла модуль protected_node, но, как я поняла, он позволяет запаролить только ноды, а не ссылки в нодах. А мне необходимо именно ссылки. Может есть какой-нибудь аналогичный модуль или идеи как это реализовать на drupal?