anthony_s: Блог

Главные вкладки

взаимодействие image и thickbox

21 февраля 2008 в 3:06

Делаю небольшую галерею, используя views. но когда я выбираю поле Image: Display image, то в опциях отображения мне предлагается только original, thumbnail и preview. а хотелось бы, чтобы тип был thickbox: thumnail. как это сделать? в настойках thickbox поставил галочку, чтобы действовал на ноды типа image, но это судя по всему другое..
заранее спасибо

проблема с закачкой большого файла

20 февраля 2008 в 0:40

здравствуйте. Использую модуль filefield для cck, для того, чтобы закачивать файлы на сервер. но когда файл превышает 5 Мб, то идет долгая загрузка, после чего поле становится таким же, каким было до того, как я нажал "закачать", т.е. у поля file обнуляются все поля. с небольшими файлами все ок.
возможно это какая-то настройка сервера..не подскажите в чем может быть дело? куда копать?

уведомления о комментариях

31 января 2008 в 22:43

Здравствуйте. При создании блога решил сделать отсылку уведомлений о приходящих комментариях к посту на e-mail. т.е. чтобы именно автору поста приходили уведомления о комментариях к этому посту. нашел модуль comment_notify, но он не совсем подходит, так как там присылается уведомление тем, кто уже оставил комментарий. модуль Notify - тоже не совсем то. может кто подскажет, существует ли модуль, реализующий такую задачу?
заранее спасибо