qimby: Блог

Главные вкладки

Simplenews (подтверждение подписки)

22 февраля 2013 в 15:43

Здравствуйте. Установил модуль simplenews, после делал всё по инструкциям с разных сайтов, застрял на месте с подтверждением подписки, в /admin/settings/simplenews/subscription вставил следующий текст письма, который должен придти на мыло для подтверждения подписки

"Вы подписались на рассылку "[simplenews-newsletters-name]" на сайте [site-name] по адресу [site-url]. Для подтверждения подписки, пожалуйста, пройдите по ссылке, которая указана ниже.

[simplenews-subscribe-url]

Мы обещаем, что ваш e-mail останется в тайне, и в ваш ящик не будут сыпаться тонны спама. Мы будем присылать сообщения максимум 1-2 раза в месяц.

Приятного вам дня!"

Slideshow mode

14 декабря 2012 в 10:15

Здравствуйте. Изучаю друпал недавно, решил поставить views slideshow 6.x 3.0, всё отлично работает, после решил запустить slideshow imageflow, сделал всё по инструкции, всё установил, скачал и запустил, но последний пункт не знаю как реализовать
"Create a new View with images, using 'Slideshow' for the 'Style', and 'ImageFlow' for the 'Slideshow mode' when configuring the style."

где в настройках style для slideshow пункт 'Slideshow mode'? есть только 'Slideshow type', там только cycle.
Спасибо

Изменение сайта

6 декабря 2012 в 17:20

Здравствуйте. Меня попросили помочь с некоторым сайтом, который сделан на drupal, я зашёл на ftp сервер и нашёл кучу папок, не мог найти местонахождение кода страницы, после исследовал код страницы через браузер и воспользовавшись поиском, я нашёл код, но если я вношу какие нибудь изменения, на сайте это никак не сказывается. С друпалом со всем не знаком, подскажите что я делаю неправильно)) Спасибо.