MerryHamster: Комментарии

Главные вкладки

1 марта 2016 в 14:55

А если в rule (правиле) создать переменную, присвоить ей значение цены товара и с ней делать и сравнивать все. А потом записывать наценку если нужно. Может так заработает.

1 марта 2016 в 14:43

Имела ввиду модуль Page Manager, который в Ctools входит. По адресу ХХХ/admin/structure/pages добавить страницу с адресом node/%brend/%product.

29 февраля 2016 в 14:12

Как вариант: сделать в page manager страницу node/%brend/%product, т.е будет два агрумента.
Положить туда вьюс, который получает эти аргументы.

29 февраля 2016 в 12:49

Если я правильно поняла вопрос. То для решения можно сделать вьюс, в котором у терминов будет нужная ссылка, и потом используйте его для возможных значений поля.

15 мая 2014 в 17:46

Если по характеристикам не нужна будет в будущем фильтрация никакая, то мне кажется можно сделать field collection из двух полей: Название характеристики и значение. Положить это поле в товар и не ограничивать значения (количество). Т.е. в товаре можно будет создавать много характеристик и значений, при чем в каждом свои.
А про полю со ссылкой на словарь можно будет тогда сделать фильтры.

13 мая 2014 в 17:51

Нужно чтобы дисплей вьюса был нужного типа, это entity reference (или user reference, если есть такой). И потом чистим кэш, идем опять в настройки поля и все должно быть.

13 мая 2014 в 16:23

Можно сделать дисплей у вьюса типа Entity Reference, с нужными настройками (для вашего случая это вывод только друзей текущего пользователя) и подставить его в настройки поля. Так у пользователя в поле будут только нужные значения (пользователи) доступны для выбора.

7 мая 2014 в 16:00

Не изобретайте велосипед, можно просто сделать вьюс-блок по популярности с нужным количеством материалов. Вывести блок в нужном регионе и в настройках блока указать, чтобы показывался только на главной.
P.S. вообще нужно определить, что вы хотите выводить в этом блоке: популярный материал или закрепленный вверху списков. Т.к. последний не значит популярный. Потом и вьюс нужный делать.

6 мая 2014 в 11:28

Есть еще вариант: можно в настройках вьюса-pane отметить "Раскрытая форма в блоке" и фильтр будет отдельным блоком, если страницу в page manager-e делаете. Потом добавляете его на страницу и правило видимости для определеннной роли.