В поле метка field выводить title ноды 10 ноября 2015 в 11:49 Гляньте плиз скрин, я видимо не правильно вопрос задаю, спасибо)
Путь на ноду в Views (ссылка еще) при перезаписать результаты 3 июня 2015 в 0:51 Спасибо пофапал... А по делу есть что нибудь?
[РЕШЕНО]Показывать блок автора ноды 19 декабря 2014 в 14:11 И честно сказать, я даже не понял, что я сделал, просто по инструкции выставил, а сути не уловил))))
[РЕШЕНО]Показывать блок автора ноды 19 декабря 2014 в 14:03 shevgeny wrote: anestezin wrote: <a href="mailto:sas@drupal.org">sas@drupal.org</a> wrote: Использовать contextual filters можно поподробнее, какой именно? Вариантов несколько. Но например так:
[РЕШЕНО]Показывать блок автора ноды 19 декабря 2014 в 9:56 <a href="mailto:sas@drupal.org">sas@drupal.org</a> wrote: Использовать contextual filters можно поподробнее, какой именно?
[РЕШЕНО] Вывод данных пользователя в ноду 19 декабря 2014 в 4:47 <a href="mailto:sas@drupal.org">sas@drupal.org</a> wrote: Используйте для этого https://www.drupal.org/project/ds[/quote] Великолепный модуль, спасибо за ваш ответ, очень помог мне.
Внимание! Критическая уязвимость во всех версиях drupal ниже Drupal 7.32 (Highly critical) (update 9) 5 декабря 2014 в 17:58 Че то я понять не могу как Site Audit проверить(
[РЕШЕНО]Друпалеры! Как сделать большое выпадающее меню? 9 марта 2014 в 12:12 господа, спасибо всем за ответы. решил TB Mega Menu сделать. Воткнул в него блок и погнали)
[РЕШЕНО]Друпалеры! Как сделать большое выпадающее меню? 8 марта 2014 в 21:05 спасибо, не умел гуглить( Мира тебе!
Атрибуты в ubercart (повышение цены независимо от количества) 6 января 2014 в 22:17 Спасибо господин кот. Так действительно будет лучше )))
Field collection и views ХЕЛП! Мучаюсь третий день! 26 октября 2013 в 14:32 Путь, это для модуля taxonomy_display, сейчас попробую...
Добавления описания в выводе таксономии через views 26 октября 2013 в 0:04 так пробовал, из отношения получается много дублей
Добавления описания в выводе таксономии через views 25 октября 2013 в 22:44 блоками нивариант для меня( терминов огромное количество
Добавления описания в выводе таксономии через views 25 октября 2013 в 21:45 sergeybelya wrote: https://drupal.org/project/taxonomy_display[/quote] Можно поподробнее?
[Решено] Field collection + Taxonomy не выводит ноды 16 октября 2013 в 22:39 Можно поподробнее решение, целый день мучаюсь(
В поле метка field выводить title ноды 12 сентября 2013 в 22:41 conocube wrote: а что у вас на скрине за тип "коллекция полей"? это модуль Field collections, мне нужен для того чтобы я забивал в таксономию ингредиенты а юзер вводил просто количество в отдельный тип поля, ну короче, чтобы 200 гр поле вес соответствовал типу таксономии огурцы ))) щас попробую как вы сказали сделать
В поле метка field выводить title ноды 12 сентября 2013 в 22:10 conocube wrote: "anestezin" wrote: Гляньте плиз скрин, я видимо не правильно вопрос задаю, спасибо) в шаблоне ноды: <?php print ' ' . 'пошаговый рецепт ' . $title; . ' ' ?> вставил в node.tpl.php не работает(
Много типов содержимого 27 мая 2013 в 22:26 Ну уж я не соц сеть делаю с тысячами юзеров. К тому же я видел такой сайт на друпале, похожей тематики, на нем 200 -300 тысяч уников в день приходит.
Field collection и views ХЕЛП! Мучаюсь третий день!
спасибо за отклик!
Field collection и views ХЕЛП! Мучаюсь третий день!
Ничего не выходит(((
В поле метка field выводить title ноды
Гляньте плиз скрин, я видимо не правильно вопрос задаю, спасибо)
Путь на ноду в Views (ссылка еще) при перезаписать результаты
Спасибо пофапал...
А по делу есть что нибудь?
Путь на ноду в Views (ссылка еще) при перезаписать результаты
не пашет ими
Путь на ноду в Views (ссылка еще) при перезаписать результаты
не пашет ими
[РЕШЕНО]Показывать блок автора ноды
И честно сказать, я даже не понял, что я сделал, просто по инструкции выставил, а сути не уловил))))
[РЕШЕНО]Показывать блок автора ноды
[РЕШЕНО]Показывать блок автора ноды
можно поподробнее, какой именно?
[РЕШЕНО] Вывод данных пользователя в ноду
Внимание! Критическая уязвимость во всех версиях drupal ниже Drupal 7.32 (Highly critical) (update 9)
Че то я понять не могу как Site Audit проверить(
[РЕШЕНО]Статистика для сети сайтов
Спасибо
[РЕШЕНО]Друпалеры! Как сделать большое выпадающее меню?
господа, спасибо всем за ответы.
решил TB Mega Menu сделать. Воткнул в него блок и погнали)
[РЕШЕНО]Друпалеры! Как сделать большое выпадающее меню?
спасибо, не умел гуглить(
Мира тебе!
Атрибуты в ubercart (повышение цены независимо от количества)
Спасибо господин кот. Так действительно будет лучше )))
Field collection и views ХЕЛП! Мучаюсь третий день!
scr01.png он же
Field collection и views ХЕЛП! Мучаюсь третий день!
Путь, это для модуля taxonomy_display, сейчас попробую...
Добавления описания в выводе таксономии через views
так пробовал, из отношения получается много дублей
Добавления описания в выводе таксономии через views
блоками нивариант для меня( терминов огромное количество
Добавления описания в выводе таксономии через views
[Решено] Field collection + Taxonomy не выводит ноды
Можно поподробнее решение, целый день мучаюсь(
Field_Collection + Views
Можно поподробнее как сделать, пол дня уже мучаюсь(
В поле метка field выводить title ноды
это модуль Field collections, мне нужен для того чтобы я забивал в таксономию ингредиенты а юзер вводил просто количество в отдельный тип поля, ну короче, чтобы 200 гр поле вес соответствовал типу таксономии огурцы )))
щас попробую как вы сказали сделать
В поле метка field выводить title ноды
вставил в node.tpl.php не работает(
Много типов содержимого
Ну уж я не соц сеть делаю с тысячами юзеров. К тому же я видел такой сайт на друпале, похожей тематики, на нем 200 -300 тысяч уников в день приходит.