Ограничить количество сохраняемых нод 8 ноября 2012 в 19:03 S_F wrote: "neonever" wrote: пользователи сайта могут создавать небольшие заметки (ноды), которые доступны только их авторам.
Ограничить количество сохраняемых нод 8 ноября 2012 в 19:01 Chyvakoff wrote: Удалять старые ноды по hook_cron Спасибо, попробую порыть на эту тему. Все же, открытый вопрос: есть ли готовые модули под такое дело?
[РЕШЕНО] Заменить обработчик формы добавления ноды 8 ноября 2012 в 0:39 С данной CMS только знакомлюсь, поэтому возникают, возможно, и глупые вопросы, на которые поиск не всегда дает адекватных ответов. Поэтому получить верное направление для поисков - самое то )) Еще раз спасибо.
[РЕШЕНО] Заменить обработчик формы добавления ноды 5 ноября 2012 в 22:31 boatsman, спасибо, разобрался. Правда, сразу отписаться здесь не смог.
[РЕШЕНО] Заменить обработчик формы добавления ноды 28 октября 2012 в 19:08 boatsman wrote: так Вам нужен не submit, а validate Не могли бы Вы немного пояснить? При нажатии кнопки ведь, простыми словами, должен вызываться submit обработчик.
Ограничить количество сохраняемых нод
Ограничить количество сохраняемых нод
Спасибо, попробую порыть на эту тему.
Все же, открытый вопрос: есть ли готовые модули под такое дело?
[РЕШЕНО] Заменить обработчик формы добавления ноды
С данной CMS только знакомлюсь, поэтому возникают, возможно, и глупые вопросы, на которые поиск не всегда дает адекватных ответов.
Поэтому получить верное направление для поисков - самое то ))
Еще раз спасибо.
[РЕШЕНО] Заменить обработчик формы добавления ноды
boatsman, спасибо, разобрался.
Правда, сразу отписаться здесь не смог.
[РЕШЕНО] Заменить обработчик формы добавления ноды
Не могли бы Вы немного пояснить?
При нажатии кнопки ведь, простыми словами, должен вызываться submit обработчик.