вася135: Блог

Главные вкладки

Модуль dru_comment_quote + CKEditor

30 декабря 2015 в 18:05

Orion76 для данного сайта написал модуль цитирования dru_comment_quote. Я понимаю, что модуль писался под сайт drupal.ru, на котором не используется CKEditor, но может подскажите, как их подружить.

запретить изображению по умолчания открываться в fancybox

18 февраля 2013 в 16:55

Здравствуйте!
Помогите разобраться.
Есть тип материала с полем для загрузки изображений пользователем. Изображение в последствии открывается в fancybox. Если пользователь ни чего не загрузил, вставляется изображение по умолчанию.
Как запретить изображению по умолчания открываться в fancybox.

Вывод изобржений

14 ноября 2012 в 1:02

Здравствуйте, подскажите как выводить изображения, загруженные через форму при создании ноды, как на фото(одно большое, а все остальные (маленькие) под ним)

Media Gallery открывать изображения в FancyBox

2 ноября 2012 в 20:24

Здравствуйте форумчане. Установил на сайте Media Gallery, все работает хорошо. Т.к. использую на сайте для просмотра изображений FancyBox, нашел решение на drupal.org , как открывать изображения из Media Gallery в FancyBox. В принципе работает, только обложка галереи теперь тоже открывается в FancyBox, как можно это исправить?

Настройка FancyBox

24 октября 2012 в 14:06

Здравствуйте! Помогите разобраться с модулем FancyBox 7.x-1.x
Всё скачал и установил, как заставить модуль подцеплять изображения. В LightBox было достаточно прописать rel="lightbox" в ссылке на изображение, а как с этим в FancyBox?

[РЕШЕНО]Доска объявлений

15 октября 2012 в 21:17

Здравствуйте, помогите разобраться.
Делаю доску объявлений. Создал несколько разделов (Словарей таксономии с терминами). Создал новый тип материала. Как правильно задать поля, чтобы не выводить для пользователя их все сразу. Возможно ли несколько словарей объединить в один список (как на скриншоте)

Или сделать словарь, где терминами будут названия всех словарей, и при выборе одного из терминов, появлялось бы поле с терминами соответствующего словаря.

Буду рад любому совету.