atomkinder9000: Комментарии

Главные вкладки

27 марта 2013 в 12:24

Не совсем разобрался с field collection tabs.

Я создал материал "страница", добавил к нему различные поля и хочу добиться того, чтобы при создании ноды в отдельном поле можно было указать количество вкладок, их заголовки и содержимое. Так как на разных страницах мне нужны разные заголовки вкладок.

jQuery Tabs Field подошел идеально, но туда нельзя подключить CKEditor.

С помощью field collection tabs, как я понял, нельзя задавать заголовки вкладкам при создании материала... может я ошибаюсь в чем-то?

20 марта 2013 в 2:02

Мне необходимо создать сайт учебного заведения с множеством страниц, я решил, что будет проще организовать контент с помощью типов материалов. Создать типы материалов: "страница факультета", "страница деканата", "кафедры" и создать в них ноды, затем сгруппировать в меню. Для остального создать обычные страницы.

19 марта 2013 в 17:19

Большое спасибо, все получилось!

Адрес от страницы я решил отделить потому, что один и тот же адрес и телефон подразделения используется на разных страницах сайта, например: "адресная книга", "страница подразделения", "страница группы подразделений", "новость". В дальнейшем, что бы не менять адрес на всех страницах сайта, нужно будет изменить его только в конкретном материале.

Может я велосипед изобрел? Smile