gruz: Блог

Главные вкладки

[РЕШЕНО] Как выделить заголовок одной из нод на главной?

23 февраля 2009 в 20:54

Такая задача: Нужно чтобы при создании/редактировании ноды в группе workflows (или другой), среди checkbox'ов Make sticky, Promote и др. добавился checkbox Make hot, при этом заголовок ноды на главной странице с отмеченным Make hot, выделялся размером/цветом шрифта, т.е. чтобы у заголовка был класс или айди, отличный от других, чтобы я его мог сделать каким хочу.

При этом sticky не подходит, т.к. ноды должны следовать своим естественным порядком, сами ноды являют собой отдельный тип материала, без body, только title и поля cck, и на главной выводятся в виде тизеров.

Меня полностью устраивает существующий вывод/расположение/дизайн заголовков нод, не хватает выделения некоторых из них - чтобы они были "горячими", бросались в глаза.

вот как сейчас:

Как ограничить количество добавляемых пользователем материалов.

18 января 2008 в 15:57

Подскажите, каким модулем или другими способами (override) и т.п. можно ограничить количество добавляемых пользователем материалов определённого типа (в моём случае - image), за определённый промежуток времени. Например, пользователь может добавлять не более 3-х картинок в день.
Я перелопатил несколько модулей, но решения пока не нашёл:
quota by role - просто ограничивает кол-во добавляемых материалов, независимо от типа.
user quota - вполне подходит, но версия модуля для 4.7, для 5.х - нету, автор забросил разработку.