igoroshkov: Блог

Главные вкладки

Модуль flag не работает под гостем

29 августа 2014 в 10:04

Здравствуйте.

Проблема в следующем: на сайте установлены модули flag и session_api. Настроены представления, в которых выводится обычная ссылка на установку/снятие флага (не java-script). Под гостем при клике на ссылку материал флагом помечается, но ссылка не меняется на "отключить флаг", а остается как и была. Под авторизированным пользователем работает нормально.

В чем может быть проблема?

Пропали Display suite поля

3 июля 2014 в 9:35

Добрый день.

После сброса кеша перестали отображаться Display Suite поля. В списке полей в админке они есть, а на сайте не отображаются. В чем может быть проблема?

AJAX запрос выполняется несколько раз подряд

19 июня 2014 в 16:36

Добрый день.

Навесил на селект вне формы ajax-обработчик (через ajax framework). Все работает, но при изменении селекта ajax выполняется несколько раз подряд. Более того, когда первый раз выбираешь селект, запрос выполняется один раз. Когда выбираешь второй раз - запрос выполняется 2 раза. Когда выбираешь третий раз - запрос выполняется 4 раза, когда четвертый раз - 8 раз выполняется.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

Изменение содержимого формы при клике на внешний элемент

6 июня 2014 в 15:37

Добрый день.

Есть форма, написанная программно в модуле через FORM API. В ней есть селект со списком цен (100,200,300 и т.д.). В блоке на сайте выводится другим модулем селект со списком валют (доллар, евро, гривна). Необходимо при переключении валюты менять значение в селекте цен без перезагрузки страницы.

Как это лучше осуществить? Drupal 7.

Как вызвать аякс в блоке, который сам грузится аяксом

30 сентября 2013 в 0:00

Добрый день.

Ситуация следующая: при клике на ссылку выполняется функция jQuery(...).load(), которая загружает аяксом в определенный див контент с другой страницы. В этом контенте есть ссылка, которая тоже в свою очередь должна работать через аякс.

Никак не могу добиться, чтобы эта вторая ссылка работала. На данный момент при клике на ней пользователь просто переходит на страницу, которая в href, без яакса.

Подскажите, как нужно сделать, чтобы работал "аякс в аяксе". Заранее благодарю.