Grob: Комментарии

Главные вкладки

24 февраля 2014 в 17:32

Chyvakoff wrote:
"Grob" wrote:
Т.е., если я правильно понял, то при включенном PHP-фильтре Java-скрипты должны работать?

Правильно поняли. Даже php будет работать.
Естественно, и то и другое должно быть обрамлено в свои тэги.

24 февраля 2014 в 14:34

Chyvakoff wrote:
"Grob" wrote:
наверное оно и логично

Второе нелогично.

Т.е., если я правильно понял, то при включенном PHP-фильтре Java-скрипты должны работать?

9 сентября 2012 в 20:15

Опаньки, век живи - век учись.
А что сиё за чудо заморское?

Кстати, вы же наверняка где-то выкладываете свои модули. с удовольствием бы глянул - авось чего пригодится в этой жизни, или хотя бы в следующей

9 сентября 2012 в 19:44

Ну, чтож. Воспользовался советом, купил Drupal-хостинг... и понеслась.

Уже пять дней работаю - не одного глюка, прям нарадоваться не могу. Drupal реально интересней Joomla, я ему даже прощаю, то что не хочет работать на Денвере.

Единственный недостаток - нет русскоязычных сайтов для скачки модулей, как и чувствуется нехватка в русскоязычных модулях. Конечно русификация английских предложений "ручками" в Дрюпале на достойном уровне, но всё таки жаль, что русскоязычных ресурсов с русскоязычными модулями "маловато будет"(с)

3 сентября 2012 в 19:16

Ну. на Джумле такой проблемы не возникало. Неужели Друпал более чувствителен к микроклимату?
Общее - прямая зависимость. На локальном компе не надо грузить файлы в инет, ждать когда загрузится страница назад. К сожалению, пока что всё приходится сравнить с джумлой, но у неё скорость заметно быстрее на денвере, чем на хостинге.
Да и в принципе, фиг с ней скоростью. Я всё прощу Друпалу, пусть только работает. Я вот смотрю видео - Друпал с..ка личность, он мне больше Джумлы понравился.Только это не взаимно, я ему как-то не очень. Кто нибудь знает короткий путь к сердцу Друпала?

3 сентября 2012 в 18:49

Спасибо, сделаю сейчас, но уже заранее копчиком чую, что не поможет. У меня там при загрузке языка и 240 секунд не хватает. А ведь это всё на локальном компе, тут скорость должна стремиться к бесконечности....

3 сентября 2012 в 18:39

Ну, да, Петросянов тут смотрю хватает. Это не может не радовать.

Я начал с поиска. Я долго искал в себе решимости, чтоб сюда написать, блеснув своей безалаберностью.
И да, я пробовал гуглить. в лучшем случае кидает на англоязычные сайты, а я в буржуйских языках не капенгаген.

3 сентября 2012 в 18:36

я за вас бесконечно рад. А если вы озвучите что такое lamp - я возможно последую вашему примеру (а может и нет. я такой непредсказуемый). Надеюсь это всё таки не просто светильник, а нечто весьма полезное в нашем непростом ремесле.

У меня ноутбук HP 6730b. А как железо влияет на данный вопрос? И вообще интересно - какой-нибудь первоночальный диагноз поставить возможно? я в первую очередь грешу на несовместимость Денвера и 6-го Друпала. Но, готов довериться вашему опыту, о мудрый сенсей.

3 сентября 2012 в 18:14

Не-Не, один хороший товарищ попросил доробать сайт на Друпале, надо освоить. Да и вообще, он мне по описанию приглянулся.
Да, и, в одной обучающей видюшке "от Андрея Галямова и Алексея Попова" меня напугали, что на этом сайте, в отличие от остальных в пежо не посылают, а на вопросы отвечают. Так что и вы не гоните меня, я ещё пригожусь, я в хозяйстве полезная субстанция....