Литклуб: Блог

Главные вкладки

История просмотров документа с логинами. Друпал оказался не таким уж и гибким :(

21 февраля 2008 в 1:17

Посмотрите вот сайт моего конкурента:

poe_DEL_trycl_DEL_ub.com.ua/getpoem.php?id=55117

В каждом материале (стихи) есть количество участников которые его прочитали (с разбивкой по полу) + логины со ссылкой на профиль пользователя который прочитал материал. Ну Друпале я так понял никаких дополнений и модулей для этого нет :(((( Очень плохо.

Может, все-таки кто-то знает как тут сделать? Подскажите пожалуйста. Как вставить в ноды историю просмотров пользователями?

Глюк в теме Contented7, помогите решить пожалуйста!

19 февраля 2008 в 1:02

Добрый день!
Несколько дней работал над созданием сайта в теме Сontented7, но она с ошибкой Sad И что теперь делать, другие темы не совсем подходят - а эта всем понравилась. Ошибка состоит в том, что почти под всеми рисунками выводит какой-то синий блок. Но только в ИЕ7, в фаерфоске этого нет.

Проблемы с переводом

21 января 2008 в 21:11

Здравствуйте!

Побывал на сайте http://drupaler.ru/ - хотел скачать переводы нужных мне подулей. Экспортировал. Но... в архивах НЕ файлы *.po и распаковть те архивы вообще не удается - архивы повреждены...

Как же тогда перевести сайт?.. Модули приватные сообщения, очки пользоветеля, гостевые книги... Сложно все очень. Как сделать нормальный дизайн главной страницы?.. Мне не нужны последние материалы, да еще с сокращенным видом. Мне нужны новые польователи, лучшие тексты (сайт литературный), самые интересные новости...

Помогите пожалуйста с переносом на Drupal официального сайта города

11 января 2008 в 22:19

Добрый день!

Очень наслышан о добросовестных людях этого форума. Надеюсь, вы мне поможете, ведь помощь мне действительно нужна. Раньше я делал сайты сначала на Юкозе (www.ucoz.ru), полгода назад на Джумле. Когда выбирал между Джумлой и Друпалом мне почему последний показался очень простым! Аж стыдно! Сейчас, когда ощутил на себе весь спектр ошибок, глюков и недоработок Джумлы и поставил опять Друпал.. Их даже сравнивать нельзя.