dmg: Блог

Главные вкладки

Калькулятор на сайт

16 июля 2012 в 21:03

Здравствуйте, уважаемое сообщество русскоязычного Drupal, возникла проблема, очень нужна помощь. С помощью dreamweaver 5.5 была создана таблица-калькулятор, в самом дримвивере она выглядит как нужно - ровно, при размещении ее на сайте, она уродски съезжает в правую сторону,посмотрите http://aquaprint.pro/node/24 , пролистайте вниз и горизонтальный слайдер. Очень нужна помощь, надеюсь на адекватный ответ.

Вопрос по шрифтам.

16 июля 2012 в 17:40

Как использовать в записях разные шрифты? к примеру одна часть текста одним шрифтом, другая, другим. Желательно с помощью модуля.

Проблемы с главной страницей.

13 июля 2012 в 13:44

Здравствуйте,у меня возникла вот такая проблема : я создал тип документа media gallery с помощью модуля, и хотел поместить файл с галереей на главную страницу, у меня это не вышло. Потом в запарке я удалил главную страницу, которую не могу восстановить почему то, + когда заходишь на сайт, отображается большая картинка с media gallery, а мне нужно чтобы открывался сразу текст по ссылке, вот сайт : aquaprint.pro , помогите пожалуйста, ничего не выходит.

Drupal 7 + CKeditor + Shadowbox [РЕШЕНО]

12 июля 2012 в 2:21

Здравствуйте, возникла такая проблема : устанавливаю визуальный редактор CKeditor + IMCE по мануалу, так же ставлю Shadowbox, НО вот в чем дело : shadowbox работает только при загрузке изображения стандартным загрузчиком(встроенным в 7ку), и то если перетащить чисто ссылку драгндропом в окно текста, никак не могу понять как сделать к примеру так : маленькая картинка, нажимаешь на нее открывается с эффектом лайтбокса(в моем случае shadowbox) полный размер. Помогите пожалуйста, уже часов 5 *бусь. Вот пример проблемы http://aquaprint.pro/node/11 .