lpb: Блог

Главные вкладки

Как работать с display для Double Field?

21 октября 2013 в 18:05

Добрый день!

Использую Double Field. Для целых (хотя это не важно) first и second определены suffix и pfefix для каждого. Они отличаются от ": ", определенного в качестве суффикса для first, по умолчанию. Причем я уже определили их и в "управлении полями" и в "управлении отображенем".
В неком скрипте, вызываемом из под drush scr вывожу значения first и second следующим образом:

$value = field_view_value('node', $node, $name, $item, $display = array());
print $value['#item']['first'].$value['#item']['second'];

Казалось бы должен получить что-то вроде:

"prefix_of_value_first"."value_first"."suffix_of_value_first"."prefix_of_value_second"."value_second"."suffix_of_value_second"

но реально получаю:

""."value_first".": ".""."value_second".""

Работа с Nodequeue. Возможно ли такое или чтото еще нужно?

20 ноября 2012 в 11:17

Работаю с Nodequeue. Создал группу похожие товары и хочу показать ее в блоке к ноде. То есть по номеру ноды понять к какой группе она принадлежит, и показать эту группу в блоке, исключив ту ноду. Все непонятки во views. Набор полей какой-то есть. В отношения включил Nodequeue:Queuе (qid). В аргументах Материал:Nid - самого исключить (если нет аргумента - выбрать по умолчанию и далее php-вставка чтобы парсануть урл и передать номерок). Далее фильтры. Понятное дело Опубликовано:Да. Материал:Тип=Товар.

Помогите пожалуйста с раскрытым фильтром во Views

6 сентября 2012 в 12:11

Создан views и в нем раскрытые фильтры - два. Один - нужно самому значение подставлять. другой - выбор из допустимых значений селектом. После нажатия на кнопырь "Применить" идет обращение к домашней странице сайта с параметрами определенными формой раскрытых фильтров. Понятное дело это не работает т.к. на первой странице данного views у меня нет. Вот если с этими же параметрами обратится к странице с которой отправляем - то оно все как надо отрабатывает. Возможно не учел какую-то тонкость, но найти не могу где.

Помогите пожалуйста с подстановочными шаблонами во Views

30 августа 2012 в 11:47

Народ, подскажите пожалуйста что делаю не так. Вывожу views в виде таблицы. Хочу два поля ("Материал:ссылка на удаление" и "Материал:ссылка на редактирование") объединить в одной ячейке. Понятно что можно дисплей переписать, но есть вариант проще казалось бы, но не работает. Исключаю из вывода первое поле и с помощью шаблонов подстановки во втором поле заменяю его вывод таким образом: "[edit_node] [delete_node]". Казалось бы все нормально, оба поля видны в одной ячейке, но первое в виде ссылки (как раз то что нужно) а второе только слово "удалить" без ссылки, что мне не нужно.