vinta: Блог

Главные вкладки

Commerce Marketplace жёстко привязать пользователя к конкретному магазину.

23 апреля 2014 в 16:07

Установил модуль Commerce Marketplace аналог модуля Ubercart Marketplace для Ubercart. Модуль позволяет торговать разным продавцам с одного сайта. В уберкарте доступ к торговле предоставляется непосредственно самому пользователю, в коммерце по другому. Там администратор создаёт подмагазины и даёт право доступа пользователю к этому подмагазнну. Т.е. торговля ведётся магазином, а пользователь его администрирует.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции element_children() (строка 6370 в файле C:\xampp\htdocs\drupal\includ

27 декабря 2012 в 17:45

У кого нибудь такая штука не вылезала:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции element_children() (строка 6370 в файле C:\xampp\htdocs\drupal\includes\common.inc).
Буду рад помощи.

Профиль пользователя в новом окне

21 ноября 2012 в 16:29

Вопрос, хочу разрешить просмотр профиля пользователя, что бы по клику по имени пользователя его профиль открывался в новом окне браузера и не в полном окне а в таком окне поменьше, урезанном без всяких панелей(не знаю как оно называется). Знаю что для вывода ссылки на профиль пользователя в виде его имени применяется запись !username.

Drupal 7+ Ubercart3 бесплатная доставка при определённой сумме заказа

26 сентября 2012 в 16:21

Привет всем, пытаюсь создать бесплатную доставку при сумме заказа свыше 1000руб в магазине на Drupal 7+ Ubercart3. Делаю следующее создаю два способа доставки как здесь, один платный другой бесплатный. Пытаюсь задать условие для бесплатной доставки, жму добавить условие, появляется выпадающий список с условиями, но нужного условия в нём нет, там можно задать условия для веса заказа, для количества товаров в заказе, а для общей стоимости заказа нет. Может её можно как то включить в этот список.

Drupal 7+ Ubercart3 проблема

17 сентября 2012 в 18:27

Помогите кто может, поставил Drupal 7+ Ubercart3 локальный сервер ксамп. Выдаёт ошибку: Notice: Undefined index: payment_received в функции uc_order_state_data() (строка 1810 в файле C:\xampp\htdocs\drupal\sites\all\modules\ubercart\uc_order\uc_order.module).
Тому кто поможет реально 100руб на кошелёк или телефон.