ea_mail_pvl@mail.ru: Блог

Главные вкладки

Проблема с galleryformatter

23 января 2019 в 15:20

Уважаемые ХЭЛП!
Делал все по это инструкции https://drupal.ru/node/61216, все складывалось отлично и ладно, но на последнем этапе случился казус. А именно на этапе: "...выбираем в выпадающем меню "Формат" jQuery Gallery, жмем на шестеренку настроек и в "Select the full image style" выбираем наш стиль отображения display, а в "Use jQuery modal for full image link" выбираем colorbox, ну и сохраняем" вылезает ошибка:
возникла ajax http ошибка 500
ответ:
500 internal server error

Не могу зайти в админку

10 июля 2018 в 11:50

Доброго дня!
Прошу помощи!
Ситуация следующая: ни сайт проник вредоносный код (делал редирект) с этой задачей справились, переустановили ядро и перезалили сайт. работает без нареканий, и вчера все работало хорошо, НО потом случилось, что-то и перестала показываться картинка CAPTHA. Каптча стоит на вход в админку и на отправление сообщений с сайта. Я подумал, что случилась беда с модулем, перезалил папку с модулем, та же ерунда. подумал, что утром сделаю. так как было не критично заходить в админку. утром сегодня исчезла каптча в принципе и вот такое сообщение:

Не отображается блок на заданных страницах

12 июля 2017 в 11:10

Доброго дня!
Возможно проблема не нова, но я честно пытался найти решение на форуме и в инете в целом, но к сожалению решение не нашел. Проблема заключается в следующем:
1. Создал блок с картинками (фото людей)
2. хочу разместить этот блок на определенных страницах.
3. в настройках блока указываю на какой из страниц разместить, выбираю пункт " Только на перечисленных страницах".