dus.blinov: Блог

Главные вкладки

Tamplate node вывод стороннего поля в виде ссылки в анонс

6 февраля 2014 в 14:08

Добрый день! Есть вопрос друзья. делаю вывод анонса для ноды на главной, использую для него измененный tamplate. нужно вывести на картинку ссылку созданной отдельным полем field_portfolio_basic_link, но никак не могу вспомнить как в href вывести чистое значение этого поля. хочу вывести вместо " print $node_url;".
поле созданно модулем link. привожу чистый tamplate как стоит сейчас.

<?php 
    
global $root$base_url;
    
$tags render($content['field_portfolio_basic_tags']);
    
$tags str_replace(','' /',$tags);
?>

<div class="item four columns front_portfolio_basic_item">

  <div class="carousel_item_wrapper"> 
    <div class="carousel_item_content">?>

1C + Drupal 7 Commerce

14 июня 2013 в 17:37

Привет друзья! есть задача, выгрузить каталог товаров из 1С в магазин на drupal commerce. Покопавшись нашел вариант только этот http://www.drupal.ru/node/79777, но и тот практически без объяснений и самое главное непонятность при выгрузке как импортировать картинки товаров находящихся в базе 1С. Если даже опираться на xml формат. всё так печально или есть вариант более или менее уже доступный простым смертным? или же только переходить в Ubercart и начинать работать с cmlservice.com ?

[решено] проблема с dhtml-menu

19 апреля 2013 в 18:20

уважаемые drupal-товарищи! дело обстоит так, dhtml-menu работает себе отлично и вдруг в один прекрасный день просто перестал. грузится только если перейти на страницу вкладки которая должна выпадать. было пол года назад такое на одном из сайтов с которыми работаю, проблему решил, и забыл. сегодня просто не могу вспомнить, есть какие мысли?