Gans1981: Блог

Главные вкладки

Проблема с file_upload...

26 февраля 2008 в 17:55

У мнея проблема...модуль должен загружать картинки в контент. Делаю это с помощью фукции
if (file_check_upload('big_image')){
$big_image_file = file_save_upload('big_image', 'images');
if (file_exists($result->big_image)){
unlink($result->big_image);
}

Проблема в том - что необходимо бывает изменить картинку контента...на локальном сервере все срабатывает, картинка заменяется...но при переносе на удаленный хост...не работает:((( может кто сталкивался..

Можно ли встроить цикл в файл шаблона?

15 февраля 2008 в 12:32

У меня задача - динамическое формирование контента и таблиц...заказчик хочет вижеть все это в отдельных темплэйт файлах...могу ли я каким-нибудь образом использовать цикл foreach в этих файлах? Заранее признателен!

Как убрать из формы форума "Authoring information"?

1 февраля 2008 в 16:16

ПРоблема в том что если я делаю это с помощью unset то форум воспринимает Юзверя заполняющего форму как анонимуса и темы не создает(для анонимуса запрещено).
И еще сразу вопрос...как при сабмите формы сделать что бы показывался нужный мне контент а не node/*????

Проблема с форумом....уж не знаю что делать!!:((

31 января 2008 в 12:40

Я создаю форум. Делаювсе как описано в статье Natali. Но новые топики не добавляются. (Хотя в базе они есть и tid у них верный) . Подскажите, что делать? Может кто сталкивался с подобной проблемой...критично!

Проблема с form_submit

16 января 2008 в 18:44

Имеется форма редактирования, в которую заносятся значения из базы...после изменения значений необходимо из записать обратно в базу. Но в form_submit передаются только два значения . $form_id и $form_values. Можно ли как нибудь передать $node->nid , а то приходится изврящаться и писать несколько запросов к базе...:((