murrmarrik: Комментарии

Главные вкладки

27 мая 2018 в 17:25

Более адекватного они уже в прошлом году и поискали - вот кого нашли, с тем и приходится работать. Все мои рекомендации были бы в другой ценовой категории, к сожалению.

25 мая 2018 в 22:27

Хостер только ответил, что слетела публикация главной страницы. Но рабочий сайт с заблокированной только главной страницей я лично увидела только сегодня днем, до этого два дня подряд после появления глюка можно было пробиться только на страницу входа в админку...

25 мая 2018 в 22:18

Всем большое спасибо за ответы! Хостер сегодня сам все исправил, попробовала спросить, в чем именно была проблема - вдруг ответят Smile К логам сайта из админки доступа не было, в логах хостера я ничего не поняла, если честно.

20 ноября 2014 в 9:20

Спасибо, хорошая идея! Я начинала со своего модуля и создания нового столбца в базе, потом решила, что изменить существующий функционал проще.. Видимо, совмещение штатных функций с новой логической переменной, действительно, решит проблему, обязательно попробую.

19 ноября 2014 в 16:39

Mentat wrote:
напишите свой модуль, используйте найденный вами хук.

Думала, но ведь если я просто переопределю хук, то старый останется и сотрет нужные мне данные. Причем, все зависимости от того, выполнится ли хук моего модуля до или после расположенного в модуле Files.
Собственно вот код функции, в которой мне нужно запретить unset:

16 ноября 2014 в 17:22

Так-с, нужные мне файлы удаляются из переменной через unset в хуке file_field_prepare_view модуля File. Если мимо пробегающие гуру подскажут, как правильно отменить этот unset, не трогая ядра друпала, буду очень признательна!
А дальше да, все просто, темизация через параметр display каждого файла.

2 октября 2014 в 18:44

Новый класс не спасет от скрытия файла системой, нужен перехват какой-то функции по id, чтобы отменить скрытие файла при нуле в базе данных..