Emelianenko: Блог

Главные вкладки

Разграничение доступа к публикации в словарях

29 июля 2013 в 14:30

Доброго времени суток, форумчане!

Имеется довольно таки старый проект на Друпале 6. И сейчас возникла необходимость сделать разграничение доступа для публикации новостей в определенные словари/термины.

Немного поясню:
Например, у нас имеются регионы. И для каждого региона мы создаем свой аккаунт и разрешаем этому аккаунту публиковать новости только в свой регион.

Подскажите, пожалуйста, как это реализовать?

Сообщение после изменения пароля

17 мая 2012 в 13:18

Доброго времени суток!

Столкнулся с проблемой, что когда пользователь изменяет свой пароль в настройках. Ему не выдается сообщение об успешном изменении пароля, а просто редиректит на эту же страницу изменения. Подскажите как добавить сообщение об извещении, или хотя бы сделать редирект на другую страницу.

Спасибо!

Изменение надписи при регистрации

25 апреля 2012 в 19:26

Доброго времени суток!

Возникла необходимость переименовать одно поле при регистрации, а именно "Имя пользователя". Как это проще всего реализовать, просто переопределять всю страницу не хочется. Может можно изменить в локализации? Или в ядре где-нибудь поправить? Буду благодарен за помощь!

[Advanced Forum] Метки "Важная тема" и "Горячая тема"

24 апреля 2012 в 12:29

Доброго времени суток!

Понадобилось сделать метки "Горячая тема" и "Важная тема". Стандартные метки "Тема содержит новые сообщения", "Тема закрыта" и др. работаю. Интересует именно эти две метки. Для полного понимания прилагаю скриншот.