AlexLuxon: Блог

Главные вкладки

Два системных адреса для одного термина таксономии

4 сентября 2012 в 20:32

Сборка Drupal 6 + Ubercart, в качестве каталога товаров - словарь "Мобильные телефоны", так вот, термины из этого словаря имеют два системных адреса:
/catalog/id_термина
и
/taxonomy/term/id_термина
естественно и вьюха с ними работает по разному, как избавиться от второго?

Nice Menu

4 сентября 2012 в 16:03

Уважаемые гуру, прошу, подскажите как сделать так, чтоб родительские элементы в Nice Menu не выводились в виде ссылки, в данный момент наводя на родительский элемент открывается подменю, а если нажать открывается страница с нодами соответствующего термина таксономии, но у меня этот термин пуст и как следствие открывается пустая страница.

Блок вывода подтерминов термина таксономии

24 июля 2012 в 14:56

Такая вот проблемка, использую связку Drupal 6 + Ubercart. По некоторым причинам мне не подходит стандартный вывод товаров в уберкарт, использую свою вьюшку, но проблема в следующем: не могу создать вьюшку для вывода списка подкатегорий, хочу чтоб выводилось название и изображение подкатегории.
Но в результате появляются дублирующие названия подкатегорий и изображения товаров, которые находятся в подкатегории.
Что я делал:
Аргумент: Таксономия: ID термина
Фильтр: Таксономия: Словарь = Мебель

Drupal 6 и Ubercart 2 описание после сетки товаров

3 мая 2012 в 9:29

Сейчас решаю такой вопрос.
Необходимо перенести описание категории ниже сетки товаров (сейчас оно выше), кроме того в товаре убрать ссылку на страницу товара (сейчас заголовок как ссылка), и добавить поле описания.
Хотел сделать это посредством изменения views, который соответствует странице категории, но такой вьюхи не нашел в списке (есть только uc_products, blockcategory), видимо они отображаются не при помощи views.
Сборка Drupal 6 + Ubercart 2.
Сейчас пробую создать свою вьюшку и использовать её, если у кто может помочь, буду благодарен.