celebritas: Блог

Главные вкладки

ЧПУ шаблоны

25 октября 2012 в 13:09

Добрый день!

Нужен совет: как собрать шаблон пути материалов. Условие: есть вложенные термины-категории Категория-Подкатегория, шаблон настроен так: [node:field_categories]/[node:title]. ЧПУ получается: /категория_подкатегория/title. А я хочу /подкатегория/title, ну или на худой конец, /категория/подкатегория/title

Жду совета! Спасибо Smile

Не отображаются картинки

23 октября 2012 в 15:16

Доброго времени суток!

Поставила тему "NewsPro" от ThemeSnap и никак не могу вывести картинки: показывает вот так

И это в любых видах выводов: показывает только место картинки и поле alt.
При изменении Стилей изображения выдает ошибку:

Warning: Division by zero в функции theme_image_style_preview() (строка 786 в файле /newspro/modules/image/image.admin.inc).
Warning: array_intersect_key() [function.array-intersect-key]: Argument #1 is not an array в функции theme_image_style_preview() (строка 788 в файле /newspro/modules/image/image.admin.inc).

Обновляла файл image.admin.inc

[РЕШЕНО] Не отображается содержимое главной страницы для пользователя admin

9 октября 2012 в 1:36

На сайте перестало отображаться содержимое главной страницы - белая простынь - для пользователя с правами администратора.
Проблема появилась после изменения "Показать блок определенным ролям" в блоке: закрыла администратору просмотр баннера от гугла, тк постоянно тыкалась в него мышкой. После этого главная нормально отображается для гостей и зарегистрированных без прав администратора, а для админа - только внутренние страницы.
Блоки с рекламой вообще убрала - проблема осталась.
Сбилась с ног, подскажите, где искать ошибку?

SQL: ошибка модуля Userpoints

2 мая 2012 в 15:53

Использую Userpoints 7x-1.0, при попытке провести транзакцию выскакивает ошибка. Может быть, я что-то не так настроила? Помогите, пожалуйста, разобраться в ошибке и найти решение:

Кодировка в Available tokens вида сайт/blog/[user%3Auid] в Hansel

27 апреля 2012 в 13:03

Здравствуйте!
Возникли проблемы при настройке хлебных крошек (Hansel): указываю заголовок ссылки "Блог пользователя [node:author]", указываю путь ссылки "blog/[user : uid]" (без пробелов), получаю: в хлебных крошках "Блог пользователя user", а в адресной строке после перехода mysite/blog/[user%3Auid] и, соответственно, 403. Даже растерялась: где смотреть настройки кодировки?
Hansel 7.x-1.3
Спасибо

[РЕШЕНО] Связать контент и пользователя

18 апреля 2012 в 18:17

Подскажите, пожалуйста, возможно ли с помощью функционала ядра или существующих модулей решить такую задачу: связать пользователя и ноду. Скажем, вывести в материале кнопочку для пользователя сродни "отметиться" или "у меня есть", соответственно, привязать к конкретной ноде блок "отметившиеся" или " у кого есть". И взаимосвязь с профилем пользователя: блок "где он отметился" или "что у него есть". Спасибо