demart: Комментарии

Главные вкладки

17 июля 2013 в 22:35

У меня отказывается работать модуль image resize filter, не знаю почему. Хотелось бы какой-то вариант доработки того скрипта для ckeditor.config.js, который заполняет диалоговое окно "image". Кто нибудь точно с этим сталкивался. Надеюсь помогут.

10 июля 2013 в 15:07

Вы чертовски правы, я и не заметил ... цены вам нет, спасибо большое. Как только привел к такому node_type_get_name($variables['node']) виду все вывело правильно.

16 января 2013 в 0:50

Спасибо, за помощь, видимо придется оставаться на Node Reference, и решений уйма и модулей, взять например такой вариант http://www.drupal.ru/node/77821

15 января 2013 в 11:33

Ну не будьте же столь высокомерны, я уверен что любой маломальский пхп проггер может мне помочь, сверх меры прошу, очень нужно.

Ведь для того оно и существует "сообщество" чтобы делиться опытом.

14 января 2013 в 0:00

Ну хоть кто то выругался ), и на том спасибо, собственно умел бы я в этом синтаксисе разбираться не задавал бы вопросов, может все же поможете? буду благодарен и спасибо скажу )

Я не идиот понимаю что в функции код в таком варианте не впихнуть, но неумение правильно ставить вопросы заставляет им выглядеть.

13 января 2013 в 23:20

Ну хоть кто нибудь, неужели никто не знает как решить такую проблему, видимо придется все же раскуривать мануалы. Да жаль, сообщество уже не то, раньше хотя бы кричали: используй поиск, или куда тебе выслать очки, потом в сети появился сервис "давай я поищу за тебя" )) а теперь, просто тишина, грустно.

12 января 2013 в 19:16

Я имел приблизительное представление о Form API, но постичь его представилась возможность только когда у меня возник следующий вопрос, раньше всю темизацию делал через css, но переопределять поля не было нужды.

Я так понимаю вы предлагаете мне решение которое в той или иной степени реализует модуль Node Reference URL Widget, но стоит ли нагружать движок из-за необходимости программно отобразить в "дефолтном значении поля" кусок кода.

2 июля 2011 в 3:43

Вот такой вопрос кто - нибудь встречал или хотя бы имеет представление чем можно реализовать следующее:

1 день публикации материала стоит 1 кредит (возьмем за основу userpoints) хотелось бы модулек который давал бы возможность выбирать пользователю срок публикации но опираясь на его баланс, то есть у меня есть 23 кредита, я могу опубликовать материал на 23 дня, как то так.

2 июля 2011 в 3:37

Может и можно но не в таблице самого модуля flag, так как "Тип контента к сожалению это либо node, либо user" то есть INNER JOIN {node} либо INNER JOIN {user} потому как для модуля flag "node" - это общее понятие, технически можно сделать еще один запрос в базу к $node и оттуда уже вытащит конкретные типы нод (story, page) и т.д.

29 июня 2011 в 15:11

ID флага это FID в базе, а вот Тип контента к сожалению это либо node, либо user я так понимаю так что можно погнуть условие только для конкретного флага но для разных типов нод не знаю .. возможно ли.

28 июня 2011 в 16:26

Млин неужели никто не написал еще сниппет на эту тему.

Ладно, мне нужно было отображаться общее количество материалов независимо от типа.
Просто хотел чтоб юзеры рядом с ссылкой закладки видели сколько у них там материалов.

Для пользователя:

12 июня 2011 в 16:29

Может посмотреть на этот модуль похлопать глазами и написать то что пишет всегда - "поиск Вам в помощь". Обратите внимание что за 2 года Вам никто не ответил, я и сам наткнулся на этот пост потому что начал использовать этот модуль и мне необходимо увеличить число продления материала или сделать выборку как в Вашем случае.

1 мая 2011 в 2:39

Вьюхой не могу так как не знаю как выставить аргумент, что бы показывались друзья того чей профиль смотришь.
А дописать вывод не хватает знаний php и api.

Помогите пожалуйста, вот кстати сама тплка.