Emmelman: Блог

Главные вкладки

Приватные сообщения - массовая рассылка,как?

18 апреля 2012 в 22:38

Всем привет! Надеюсь на подсказку, так как эта проблема есть мой мозг. В модуле private messages можно отправить сообщения нескольким пользователям, но при этом вам нужно ввести их имена (если есть real name integration) или ники, не суть.

Вопрос в другом - возможно ли как-то отправлять сообщения пользователям,выбирая их из списка или еще как-нибудь? Чтобы не писать вручную их ники или имена.

Заголовок и Token

15 апреля 2012 в 20:55

Всем привет! Пришла в голову идея сделать по умолчанию при создании материала писать вместо title [user:name-raw], как это можно реализовать? Поставил сам Token, научился добавлять CCk поля с токенами, но если просто (решил попробовать) написать в заголовок ноды [user:name-raw] - то такое название и будет)))

Organic groups

9 апреля 2012 в 23:36

Всем привет! Решил сделать группы для пользователей, есть парочка тестовых и админ. Создал панель под вывод группы, чтобы все органично было. Админ - менеджер группы. Проблема вот в чем - я добавляю двух зарегистрированных пользователей в группу(поля видимости в нее не добавлял), вроде все хорошо, они в группе, захожу админом на их профили, вижу - пользователь в "первой группе". Делаю лог аут, захожу тестовым пользователем - на странице аккаунта в поле группа пишет мне "Private Group", в саму группу не заходит, даже в списках групп ее не видит, из-за чего?!

Выборка данных

9 апреля 2012 в 14:17

Привет всем! Пришла в голову навязчивая идея сделать вот что - пользователь заходит на сайт, на определенную страницу, где он видит несколько выпадающих списков, например - имя, фамилия, номер группы студента. Выбирает и ему показывается вся существующая информация о данном студенте.

Есть ли модуль,который позволяет это сделать? или надо писать своими руками?