Vitalik1993: Блог

Главные вкладки

Русский текст пропадает в title (остаются только цифры и англ.)

5 апреля 2012 в 23:24

Не спец в программировании. Поставили мне сайт, какой я хотел с готовым шаблоном на хост, все хорошо, вот только названия на русском пропадают. пока грузится сайт они, есть, как он загружен полностью, русские буквы исчезаю - мистика прямо. Вроде и UTF-8 стоит. Что, где не так? Чего поменять? Спасибо заранее.

Вставка видео

5 апреля 2012 в 15:15

Даже не знаю, как назвать тему. Я ноль в программировании. Товарищ один поставил мне Друпал уже с темой, которая мне была нужна. Все нравится, кроме одного. Можно заливать видео либо на сам хостинг, либо на Youtube. С других сайтов, типа Вконтакте видео вставить можно только в новостях, которые не отображаются в главном меню, где, находятся только видео.

Как исправить это. Сказали покапаться в node.tpl. И действительно, там можно многое поменять, но не до конца понимаю, как именно все осуществить.

Title в Node (Исчезают русские буквы)

3 апреля 2012 в 17:03

Создаю материал, русский отображается в комментариях, описании, но title в Node не отображает то что я пишу по-русски. Точнее его видно буквально секунду и исчезает, остаются только скобки и цифры. На английском всё нормально. Где что изменить в Node?