shved: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:49

Выкладываю файл с кодом.Страница находится в режиме редактирования, но у меня впечатление, что это код страницы личного аккаунта.Если для спецов не очень сложно, прошу подсказать по моему вопросу.

10 ноября 2015 в 11:49

Спасибо за желание помочь.Страница на которой находится иерархический выбор в котором надо скрыть третье выпадающее поле находится на странице редактирования профиля.Захожу на эту страницу набираю ctrl+u получаю код страницы-он на первом прикрепленном файле в этом посте.
во второй файл я скопировал из кода, то. что может быть связано с "marcsforum"

Первый файл, почему то не открывается, продублировал его в третьем прикрепленном файле.

10 ноября 2015 в 11:49

"DD 85" wrote:
Должно подойти только идентификатор селекта другой будет.

Подскажите какой идентификатор селекта будет для страницы редактирования.Код страницы в прикрепленном файле.

10 ноября 2015 в 11:49

Методом тыка выяснил следующее.После внесения изменения в код темы получается так: выбираю марку предлает выбрать модель, выбираю-предлагает выбрать третье поле выбираю-сохраняю-третьего поля нет.Пробую опять выбираю ту же марку-ту же модель-третьего поля нет, пробую выбирать другую марку и модель-опять предлагает третье поле выбрать.
К вашему коду вместо display:none;добавляю правило
width: 0;
height: 0;
padding-bottom: 0;
padding-left: 0;
padding-right: 0;

10 ноября 2015 в 11:48

Додумался сделать таким образом.При регистрации есть поле, выбор термина из словаря форум, выбираем с помощью hierarchical select.Но получается, что надо ограничить пользователя, что бы он мог выбрать марку и модель, а иерархический выбор предлагает выбирать дальше подфорум, что уже не нужно.С помощью настроек модуля ограничить выбор пользователя не получилось, было решено просто скрыть от него третье не нужное поле с помощью display:none;но вот беда никак не пойму как именно к этому полю применить правило
Прикрепляю к сообщению картинки

25 сентября 2015 в 21:45

kosHta wrote:
Сайт полная жопа, и мне помнится здесь мелькает не первый раз, думаю основной посыл ТСа - увеличение посещалки, а вся трепотня - херня.

Здесь вы не правы, я честно сказать даже понятия не имею о том сколько пользователей заходит на сайт.
Если вы так критично отзываетесь, то хотя бы объясните, что вам больше всего не понравилось.
Если сайт уже мелькал здесь, интересно было бы взглянуть на старое обсуждение.

25 сентября 2015 в 11:41

Ребяьа, спасибо за отзывы, буду благодарен, если еще кто нибудь выскажется.
Как думаете, какая цена существующему сайту и сколько к примеру будет стоить новый сайт с примочками о которых выше написано, а может еще какие идеи возникнут интересные.

25 августа 2015 в 15:19

Спасибо. Там действительно таких проблем не было. Попробовал заново установить там чистый сайт на поддомене, ошибки на новом сайте нет, а с тем на котором, что то есть уже непонятно что делать.

25 августа 2015 в 9:50

Проблему пока так и не удалось решить, обновился до 7.39 обновление прошло, но настройки так и не включаются ни чистые ссылки, ни сайт в режим обслуживания перевести не могу.

21 августа 2015 в 15:59

Спасибо. Пока получается так, что бот выбирает роль у которой практически нет прав, то есть он не может создавать материалы и комментировать. Уже это хорошо.

18 августа 2015 в 23:49

Спасибо за участие и советы. Надеюсь не вы один на форуме,проявите участие в этой теме.
Про уникальность сайта я с вами полностью согласен. Фишка моего сайта это даже не карты, хотя хотелось бы продвинуть идею, но как показывает время пользователям совсем не интересен функционал карт. Кстати местоположение расчитывается по ай пи, что то видимо нарушилось в настройках.

18 августа 2015 в 20:42

"ХулиGUN" wrote:
(Не подумали об юзабилити,на дизайн забили болт)

Кстати, не поверите, только про это и думал, но по всей видимости не удалось сделать юзабилити. Может подскажите, что можно сделать для улучшения юзабилити, был бы очень признателен.

18 августа 2015 в 20:37

"ХулиGUN" wrote:
Вопросы по карте: Почему не центруется по местоположению глобал юзера?

Действительно, почему то гость видит просто карту, а например зарегистрированный пользователь видит карту уже привязанную к его местоположению