Plyto: Блог

Главные вкладки

[Решено]Как создать поиск по определенным датам

7 мая 2013 в 12:40

Доброго времени суток, помогите пожалуйста с решение проблемы. Суть ее такова, есть материал под названием Новость, мне нужно на другой странице сделать поиск, но не по словам, а по определенным датам. К примеру зашел пользователь выбрал в одной колонке дату 1.05.2013, в другой 6.05.2013, нажал найти, и ему показали Новости которые были написаны в это время. Может как то с помощью Views можно, если кто то может расписать или дать ссылку на статью, буду очень благодарен.

Проблема с page.tpl.php

20 июня 2012 в 0:15

Доброй ночи.Верстаю сайт,появилась проблема.Сама суть:
Есть 2 файла index.html и contact.html,и у них разные содержания.Добавляю в page.tpl.php содержимое index.html,а для contact.html создаю page--contact.tpl.php и добавляю содержимое contact.html.Очищаю кеш,переходу в localhost/drupal/contact все работает,но в в верху в браузере написано страница не найдена,т.е Страница не найдена | localhost,может кто то объяснить почему?как это исправить?кто то как то может помочь мне?

Поможет ли Rules

16 мая 2012 в 20:26

Всем привет))..
Есть вопрос,может кто сталкивался,сам я ни чего так и не нашел,даже не знаю как правильно у гугла спросить)))
Нужно что бы когда пользователь к примеру - Папа,прочитав статью - Оценки Ребенка, на этой статье(ноде проще говоря) в каком ни то месте было написано - Прочитано Папой.
Модуль Rules может помочь?

Вывод определенного типа содержимого

12 апреля 2012 в 0:06

:)Вопрос такой,создал свой тип содержимого,назвал "Uchasniki",как вывести в блоке последние 5 сообщений я нашел,вот код,мб и кому пригодится:

<?php
$nodes 
db_select('node''n')
  ->
fields('n', array('nid''title'))
  ->
condition('n.type''Uchasniki')
  ->
orderBy('n.created''DESC')
  ->
range(05)
  ->
execute();
$titles node_title_list($nodes);
echo 
drupal_render($titles);
?>

Но мне хочется что бы это выводилось на другом типе содержимого,например названого "SpisokUchasnikov" в полном или кратком виде,к примеру как выводится публикация на главной странице,в списке..

Подскажите модуль для дела

28 марта 2012 в 23:21

Вопрос у меня такой
Мне нужен модуль,так скажем для начальства,что бы если кто то накосячил)))внести все данные,и начальство бы смотрело и выдавало вердикт- уволен,рассматриваем,помилован.
Может есть что то в этом роде?или кто то видел..Прошу помощи,так как изобретение велосипедов не приветствуется...Спасибо за внимание.