denperek: Блог

Главные вкладки

Вывод регионов внутри текста ноды

27 октября 2016 в 14:47

Всем привет! Нашел в сети код для template.php который выводит регион внутри текста ноды после определенного абзаца. Код работает без проблем, но мне необходимо выводить не один регион, а три после разных абзацев (например после 2-го, 5-го и 7-го). Как это сделать? Пожалуйста помогите разобраться. Вот код:

Возможно ли выводить регион в текте ноды?

30 ноября 2014 в 18:41

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли как-то выводить регион в тексте ноды? Например после 4-го абзаца или в другом месте текста. Нашел модуль AdSense Injector, но им можно вставить только код, а мне нужно поместить группу блоков.

Проблема с модулем Comment Notify

17 апреля 2012 в 9:46

Добрый день! Кто сталкивался с такой проблемой: при получении письма о новом комментарии все данные в нем формируются нормально, т.е. переменные типа !comment_url , !edit_uri и др. формируют ссылки куда надо, а вот !link1 просто так и выводится в письме.

Вот так "Чтобы больше не получать сообщения, перейдите по ссылке !link1". Хотя вместо !link1 уже должна быть ссылка для отключения функции уведомления пользователей.

Разрешения все стоят.

Вывод default_user_picture в user edit form

26 марта 2012 в 15:50

Здравствуйте! Суть проблемы в следующем: если пользователь не загрузил свое изображение, то в его профиле и на сайте отображается "аватар по-умолчанию", но когда он заходит http://www.site.com/user/xxx/edit редактировать свои данные, то "аватар по-умолчанию" отсутствует. Как сделать, чтобы он там отображался? Может кто сталкивался?

Сайт для родителей

26 марта 2012 в 10:30

www.nasheditya.ru — это сайт для родителей, где можно не только почитать новые статьи, но и поделиться опытом или попросить совета. Это мой первый сайт на друпале. Все делал сам. Так как php не владею, то какие-то вещи, конечно, сделаны криво, во многих вещах еще только разбираюсь. Сейчас переделываю профиль пользователя в более удобный, хочу также добавить личные сообщения, списки друзей и др. атрибуты соц.сетей. Хотелось бы услышать общее впечатление от сайта, а также какие-то пожелания или замечания.