Обновление с 6.6 на 6.15 14 февраля 2010 в 17:58 Спасибо, хороший текст. Но идея скопировать новую версию Друпала в соседний каталог мне не помогла.
Drupal 6.12 и 5.18. Срочно обновляемся. 3 июня 2009 в 7:23 Подскажите, пожалуйста, новичку: с 6.6 можно сразу на 6.12 переходить или последовательно по версиям? Где есть толковая инструкция? Спасибо!
Нужен совет: "Доступ запрещен" 28 декабря 2008 в 22:24 <a href="mailto:inquis@drupal.org">inquis@drupal.org</a> wrote: Кэш? Кэш друпала или кэш браузера? Браузерский почистил -не помогло. А что можно сделать с друпаловским кэшем?
Первый сайт: попытка - не пытка ) 26 декабря 2008 в 9:17 Юзабилити учту в процессе доработки. А белым по черному - желаниме заказчика
Первый сайт: попытка - не пытка ) 26 декабря 2008 в 9:15 Ne01eX wrote: Сайт как сайт в FF смотрится вроде нормально. А более информативно озаглавить этот треб было не судьба? ;-) Хорошо.
Обновление с 6.6 на 6.15
Спасибо, хороший текст. Но идея скопировать новую версию Друпала в соседний каталог мне не помогла.
с mysql на oracle
Ну что, sasha, получилось?
Drupal 6.12 и 5.18. Срочно обновляемся.
Подскажите, пожалуйста, новичку:
с 6.6 можно сразу на 6.12 переходить или последовательно по версиям? Где есть толковая инструкция?
Спасибо!
Нужен совет: "Доступ запрещен"
спасибо, проверил. все так и есть. не помогло
Нужен совет: "Доступ запрещен"
Кэш друпала или кэш браузера?
Браузерский почистил -не помогло.
А что можно сделать с друпаловским кэшем?
Первый сайт: попытка - не пытка )
Юзабилити учту в процессе доработки.
А белым по черному - желаниме заказчика
Первый сайт: попытка - не пытка )
Хорошо.
Первый сайт: попытка - не пытка )
www.sibenergokomplex.ru - правильный адрес