volna4bit: Блог

Главные вкладки

Мой первый сайт на drupal. abanet.ru - городской портал города Абакана

24 мая 2012 в 20:21

Привет все друпалерам. Хочу выложить на общее обозрение свой первый сайт на друпале. Изначально начинал делать на джумле, но в какой то момент понял что не могу больше терпеть глюки Джумлы. Хотя может в умелых руках она более интересный инструмент чем у меня. Есть такая проблема у друпала - порог входа, особенно если ты не программер. Например первое знакомство с друпалом у меня началось пол года назад и закончилось даже невозможностью сделать меню или еще что-то. ДАльше стандартного шаблона Бартик дело не ушло.

Ссылка "добавить фото" для анонима для чужого материала

16 апреля 2012 в 19:18

Привет,

Возникла следующая необходимость:

Вьюхой выводится список предприятий, у предприятий нет фото. Автор материалов - админ. Необходимо добавить возможность добавление фото для предприятия анонимом. Т.е. в списке предприятий возле каждого разместить ссылку "добавить фото". В какую сторону копать? Благодарю за помощь!

Feeds Доступ запрещен в материал

21 марта 2012 в 12:34

Модуль feeds импортирует rss с другого сайта. Создал вьюху с заголовком. При клике на заголовок пишет "Доступ запрещён. У вас нет доступа к этой странице." Не могу найти решения. Облазил форум, права в админке. Кто-нибудь может подсказать направление где копать?