Forz44: Блог

Главные вкладки

Вывод региона в node.tpl.php Commerce Kickstart

1 марта 2013 в 15:32

Всем привет. Все перепробовал. В Drupal 7 commerce kickstart 2 Не выводится новый регион в ноде. Включено 2 темы: Commerce Kickstart Theme 7.x-2.0-rc4 (стандартная тема) и Shiny 7.x-1.0-rc2. Похожие посты не предлагать, не работают никак. Помогите!!!!!!

Не выводит токены в заголовок

26 января 2013 в 22:40

Здравствуйте. В модуле Page titles не выводится нормально токен цены ([node:field-product:1:commerce_price]) и цвета ([node:field-product:1:field_color]). Токен поля "Бренд" выводится в заголовке нормально ([node:field-brand]). Эти 2 токена так и отображаются в заголовке, как написано. Заранее благодарен.

Как скрыть webform от пользователей?

20 августа 2012 в 3:01

Здравствуйте. Подскажите, как убрать webform от пользователей? А если быть точнее, то кнопку для создание форм.

Видео с youtube в окне colorbox

7 июня 2012 в 17:32

Здравствуйте. Проблема такова: видео с ютуба не влазит в окно colorbox'a вот при нажатии на картинку http://avtoruki.com/node/videorem.

Фильтр марка-модель views

4 мая 2012 в 13:23

Здравствуйте. Сколько времени искал, так ничего и не нашел. Нужна фильтрация в views по марке и к этой марке рядом списком весь модельный ряд. Т.е зависимые фильтры нужны (выбираешь марку, рядом появляется модели этой марки и это в фильтре). На Друпал 7! Подскажите как это реализовать, с помощью чего-то или руками создавать (уже не важно, главное покажите в какую сторону идти) Заранее благодарен!

Зависимые фильтры

3 мая 2012 в 19:52

Здравствуйте. Помогите, возникла проблема. Стоит модуль Views dependent filters, есть 3 поля- страна (содержит 2 значения, Россия и Украина), города России и города Украины. В views в фильтр критерия добавляю поле страна, после него dependent filter, а после города России (В поле страна значение Россия- контролирующее, в зависимость ставлю поле города России). Все бы нормально, но вот после добавления зависимости городов Украины от Страны Украины, все идет не так. Пробовал добавлять новую группу фильтров и ставить разные зависимости( и /или- and/or), но ничего корректного не вышло.

[РЕШЕНО]nid в материале

30 апреля 2012 в 21:50

Здравствуйте. В php я дуб дубом и прошу помощи. В материале хочу вывести nid ноды. прописываю это <?php print $node->nid?> . Номер то выводится, Но выводит ошибку

Один фильтр на несколько views

23 апреля 2012 в 19:09

Здравствуйте. У меня есть 4 views. Возможно ли реализовать такое. Создать 1 фильтр(запоминающий выбор пользователя) и что бы он распространялся на 4 views , и еще висел в блоке?

Как скрыть поле под кнопкой?

5 апреля 2012 в 1:46

Здравствуйте. Подскажите как скрыть поле(Сделанное в типе материала) под кнопочкой, что бы при нажатии поле показывалось?

Регион только в content/*

4 апреля 2012 в 6:00

Здравствуйте. Не подскажете как вывести регион, не заданный в файле "тема.info" только в контенте(chetosait.ru/content/*)???

Нет типов материалов.

2 апреля 2012 в 11:00

Здравствуйте. У меня есть несколько типов материалов, но при нажатии на добавить материал-пишет, что нет типов и предлагает создать новый. Что делать?

Фото не видно при добавлении материала

2 апреля 2012 в 9:28

Здравствуйте. При добавлении материала, когда картинка уже выбрана при нажатии на закачать ничего не происходит(у обычного пользователя, у администратора все работает). Может кто знает , в чем проблема?

Только 1 фото в тизере views

1 апреля 2012 в 5:29

Здравствуйте. Не знаю как вывести только 1 фото в анонс (из 3х). В views выводится сразу 3 фото. Может кто-нибудь знает решение?

Темизация блока авторизации

26 марта 2012 в 2:25

Здравствуйте. Может кто знает как "прикрутить" кнопки входа с соц.сетей к блоку авторизации пользователя(там где имя, пароль, регистрация, восстановление пароля). Проблема в том, что авторизация в попап окне(на javascript). Заранее благодарен!

node--

17 марта 2012 в 19:00

Здравствуйте. У меня проблема не подключается файл node--1.tpl.php для определенной страницы. тип материала и путь в url одинаковы.Файл page--node--1 подключается для этой страницы.Для другой страницы файлы page--node--2.tpl.php page--2.tpl.php подключаются. версия 7.12.

Таксономия и фильтр views

12 марта 2012 в 16:24

Здравствуйте. Возникла проблема. Банальная схема Марка авто-модели этой марки автомобилей.Сделал словарь марок авто и потом к каждой марке по словарю с моделями. Проблема в том, что при фильтрации моделей они показываются, но не скрываются(на странице материалов)На странице добавления материала все нормально.Делал при помощи таксономии и Conditional Fields.Извиняюсь, если не внятно рассказал.

[РЕШЕНО]Иконка кнопки входа

6 марта 2012 в 22:17

Здравствуйте. Как сделать как на этом сайте http://drupalace.ru . Что бы вся кнопка вход, вместе с картинкой убирались, после авторизации.

[РЕШЕНО]Картинка для авторизованных пользователей

6 марта 2012 в 9:19

Здравствуйте. Может кто знает. Возможно ли сделать так, чтобы для не зарегистрировавшихся пользователей картинка показывалась одна, а для зарегистрированных другая? Больше всего решение интересует в файле page.tpl.php. У самого ни знаний, ни совести)Или регионы показывались разные разным группам пользователей.

Авторизация и регистрация

6 марта 2012 в 3:43

Всем привет. Нашел на одном сайте как сделать всплывающее окно с авторизацией и регистрацией. Все устраивает, но есть одно но. При нажатии на кнопку вход или регистрация ничего не происходит. Вот код html
        

Css к определенной странице

4 марта 2012 в 2:20

Здравствуйте. Извините за избитую тему, но до меня не доходит. Как к определенной странице на сайте прикрепить свой css.

Notice: Undefined index при добавлении нового региона

3 марта 2012 в 23:02

Если у вас при добавлении нового региона(по всем правилам) вылезает такая ошибка Notice: Undefined index .... в файле page.tpl.php то нужно вставить строку ini_set('error_reporting', 'E_ALL ^ E_NOTICE'); в файл settings.php.