passnet: Блог

Главные вкладки

Мультидоменный сайт на Domain Access

6 марта 2014 в 16:36

Добрый день!

Понадобился мультидоменный сайт, структура сайтов одинаковая, надо лишь содержимое разное показывать на каждом - выкладывать документы по организациям.
Есть несколько доменов и на каждом может быть от 1 до 3 организаций, и у каждой по 2 типа документов нужно выкладывать.
Примерно такая стр-ра:
[domain1]
.[menu_org1]
..[term1]
..[term2]
.[menu_org2]
..[term1]
..[term2]
[domain2]
.[menu_org1]
..[term1]
..[term2]
и т.д.

От встроенной в D7 мульти-сайтовости сразу отказался в угоду модуля Domain Access - сайты однотипные и надо всё с одного места обновлять.

Тема touch + jQuery Masonry

26 марта 2012 в 11:19

Помогите разобраться, т.к. я в верстке не соображаю. Уже перечитал кучу инфы по темизации drupal, но слишком уж её много очень, пока нужного не нашел.
Есть такая тема touch, на ней у меня в 2 колонки выводятся анонсы (на главной и всяческих других страницах). Тема блочная полностью, блоки изначально float: left, фиксированной высоты. Я же убрал фиксированную высоту, из-за этого конечно стали образовываться пустые места, там, где блоки разнятся по высоте.

Разделение прав

17 февраля 2012 в 9:42

Добрый день.

Сразу извиняюсь за видимо совсем новичковые вопросы. Просто я не вебмастер, а скорее сисадмин. Но по долгу службы клепаю интранет портал для сотрудников. По большей части сделал что нужно было, нужные модули нашел, короче большинство вопросов решил сам. Но остались вещи, которые мне кажутся неудобные и я уверен есть решение как их упростить. Просто от огромного обилия инфы по друпалу и кол-ва модулей я уже запутался. Поэтому просьба не пинать, а хотя бы вкратце ткнуть носом в нужном направлении.
Итак.