Eretica: Блог

Главные вкладки

Вопрос по UIE Forum

13 декабря 2007 в 15:28

Поставила модуль вроде все работает, но для обычных пользователей при входе на форум пишет "Зарегистрируйтесь чтобы войти". Подскажите в чем может быть проблема? права доступа выставлены нормально.

Пропадают комментарии

5 декабря 2007 в 16:51

Подскажите в чем может быть проблема, в блоке последние комментарии коммент показан, а на самом деле его нет ни на страницах ни в системном журнале. В админке в содержании комментариев тоже отсутствует, но комментарий на самом деле был оставлен. Такое происходит переодически и с разными пользователями, как решить эту проблему?

Проблема с Userpoints

26 ноября 2007 в 16:39

За определенные действия добавляются поинты, выводится сообщение типа "User earned 1 points! Total now is 1 points.", но общее кол-во поинтов не считается ни в профиле ни на странице "Активные пользователи", в чем может быть проблема?
Есть ли похожие модули?

Подсчет комментариев....

26 ноября 2007 в 13:27

С рангами видимо пролетаю, другой вопрос, есть ли модуль который подсчитывает общее кол-во сообщений от каждого пользователя и выводит это число скажем под той же аватаркой и в профиле? И вообще есть хоть какой-то модуль который информацию выводит под/над аватаром но не на форуме, а в разделах типа запись в блоге?

Кнопочка "Вставить видео"

23 ноября 2007 в 17:31

Недавно встал вопрос загрузки видео на сайте, перебрали кучу модулей, все не покатили. Нашелся умный человек который написал кнопочку для BUEditor связанную с IMCE (аналогичная кнопочке загрузки картинок). Так что решила поделиться, вдруг кому понадобится, гораздо проще чем ставить всякие модули!
З.Ы. На всякий случай пояснение, главное загрузить на сервер сам плеер, в моем случае используется FlowPlayer(вроде ничего такой)

Вопрос про ранги

23 ноября 2007 в 14:08

Подскажите, существует ли какой-нибудь модуль, который меняет ранги в зависимости от активности на сайте(кол-во записей в блоге, комментариев).
Чтобы ранг выводился(как на форумах) под аватаркой и в профиле(в профиле не обязательно).
Заранее спасибо =^_^=