Kovan: Блог

Главные вкладки

Самые популярные новости на главной в виде 9 квадратных блоков 3 на 3

14 октября 2015 в 21:49

Здравствуйте! Есть ли где-нибудь готовый модуль или скрипт, который позволит выводить на главную страницу 9 блоков самых популярных статей в виде квадратов (картинка берется из статьи)? Или что-нибудь похожее?

Спасибо за ответ)

После выполнения теста Quiz не выводится таблица верно/неверно и выдаёт ошибку

22 июня 2012 в 11:55

Вот, собственно, что он пишет:

Notice: Undefined index: cid в функции comment_unpublish_action() (строка 2561 в файле /home/u118980/***/www/modules/comment/comment.module).

Как это исправить? Вечно у меня Quiz глючит... раньше вообще не хотел, чтобы я добавлял вопросы (но таблицу с результатами выводил), теперь не хочет показывать результат. Тест у меня на проверку знаний. Какой тогда смысл в тесте будет, если неизвестно, где правильно ответил, а где нет? Выручайте..

Как изменить код node.tpl.php так, чтобы картинка, загружаемая через кнопку внутри редактирования ноды, была центрирована?

24 мая 2012 в 20:59
<div id="node-<?php print $node->nid; ?>" class="<?php print $classes; ?>"<?php print $attributes; ?>>
 
               <div class="node-meta clearfix">
   
                <?php print render($title_prefix); ?>
        <?php if (!$page): ?>
        <h2<?php print $title_attributes; ?> class="node-title left"><table><tr><td><a href="<?php print $node_url; ?>"><?php print $title; ?></a></td><td><?php print $user_picture; ?></td></tr><tr><td></td><td><font size="2"><span class="submitted node-info right"><?php if ($display_submitted): ?><?php print $submitted; ?><?php endif; ?></span></font></td></tr></table></h2>
        <?php endif; ?>
        <?php print render($title_suffix); ?>
       
       
    </div><!--/node-meta-->

    <div class="node-box clearfix">

Проблема с jQuery

12 февраля 2012 в 14:11

Скачала шаблон и решила поработать над галереей на главной странице. Изменила страндарный текст на своё и у меня все символы заменились на �. Как сделать так, чтобы всё корректно отображалось? Сайт - vmedvuz.ru

[РЕШЕНО] Вложенные пункты в меню

6 февраля 2012 в 22:55

Зашла в Главная » Администрирование » Структура » Меню и нажала на одну из ссылок в меню "изменить". На странице, которая открылась, был такой пункт как "Показывать раскрытым". Вопрос - где нужно создавать вложенные в него пункты?

Как сделать тест с выбором ответа на сайте?

5 февраля 2012 в 21:21

Я хочу сделать на сайте тест с выбором ответов. После прохождения теста пользовать нажимает на кнопку и выводится форма, в которой написаны правильные ответы и указано, где пользователь ошибся. Как это можно реализовать?

Как изменить этот блок?

5 февраля 2012 в 20:32

Скачала шаблон для Drupal 7, но возникла одна небольшая проблема... Я не знаю как изменить блок, который находится на главной странице с меняющимися картинками и текстом. Заранее спасибо.