max5: Блог

Главные вкладки

Несоответствие определений сущности

10 января 2020 в 17:22

Народ всем привет, всех с праздниками прошедшими и будущими...

На сайте присутствует ошибка : Несоответствие определений сущности и/или поля
В типе сущности и определениях поля обнаружены следующие изменения.
Сообщение
Тип сущности Сообщение должен быть установлен.
+ не удается удалить модуль messages.

Bootstrap + Russian Beauty Calendar

17 июля 2016 в 18:30

Всем привет! С переходом на тему Bootstrap3, перестал показывать даты создания материала, Russian Beauty Calendar. В скрине показано как выглядит "поломанный" календарь. Кто сталкивался с проблемой?

Непонятно с блоком слайдшоу

4 января 2014 в 19:10

Приветствую друзья! С прошедшим всех! Теперь о деле, помогите разобраться во вьюхе. Создал блок слайдшоу через вьювс для вывода изображений. Все работает. Но не так как хотелось бы. Периодически изображения пропадают на 15-30 сек. В чем подвох? Перерыл все настройки, менял скорость, задержку и пр, пр... Ничего не изменилось. Удалил блок. Создал новый. Стоит на дефолте. Пропадает все равно. Есть мысли у кого? Блок с права выше "ГАЛЕРЕЯ ФОТОГРАФИЙ". Буду очень признателен за решение.

Сайт для рыбаков грибников и охотников

20 июля 2013 в 16:16

Друзья, оцените пожалуйста мой сайт. 1,5 года жизни у сайта. Топ - 10 у Google, Yandex."Рыбалка в ЗКО", "Рыбалка в Оренбургской области" и др. Сильно не радуюсь. Потому что пишу в основном один. Вопрос к профессионалам, что сделал не так. Сайт делал сам, в друпале и коде разбираюсь плохо. Большое спасибо за оказанное внимание. http://akkumy.info/