elpinche: Комментарии

Главные вкладки

27 мая 2014 в 16:33

orb wrote:
"elpinche" wrote:
привычный it-patrol пока не поддерживает

а что отвечают? Их нужно пинать и они ответят!
Я там работал полгодика назад и мы уже как вели разработки Д8 и оптимизацию под него ... медленно, не спеша ... но трогали, ставили, пробовали разные сервера и т.д.

13 сентября 2012 в 14:16

Совсем забыл еще одну деталь. Вьюха подменяет собой стандартный вывод терминов таксономии (имеет идентификатор термина таксономии с глубиной + модификатор)

22 апреля 2012 в 16:12

Спасибо, Айдар, я так и делал. покопался еще - проблема оказалась в не-отмеченном "Enable Render Views filters as select list " и "enable test behavior" в настройках поля ссылки та термин таксономии.

1 апреля 2012 в 11:36

Переформулирую вопрос:

У каждой вьюхи есть такие классы:

view view-[VIEW_NAME] view-id-[VIEW_NAME] view-display-id-[DISPLAY_NAME] view-dom-id-[RANDOM_MD5]

Если это возможно, какой синтаксис СSS для, к примеру, views-field-title, какой из классов вьюхи добавить к классу поля и как?

23 января 2012 в 9:39

Возможно, лучше я объясню суть возникшей проблемы с самого начала. Есть вьюшка, допустим - каталог товаров, выводится таблицей, далее используется группировка по таксономии. И.. после смены категории таксономии ряды таблицы сбиваются (т.е. для категории А к примеру ширина столбца цена была 100 px, для категории B - уже к примеру 120 и так далее). Естественно это оч. портит общую картину. Посоветуйте, что делать?

23 января 2012 в 9:27

Спасибо, Айдар. Все же для меня не совсем очевидно, к примеру элемент таблицы и класс такие: td class="views-field views-field-title". Как мне прописать для него фикс. ширину ?