dotter90: Блог

Главные вкладки

[РЕШЕНО]Создание рулса для отправки письма

16 августа 2013 в 0:17

Здравствуй уважаемое сообщество. Помогите создать нужный рулс. Ситуация такая. Есть опросник, на нем select - переключатель вариантов. Если выбираешь 1 вариант, то опросник отсылается на одну почту, если выбираешь второй вариант в селекте, то опросник отсылается на вторую почту. заку показалось этого мало, попросил, еще чтобы отправившему форму отсылалось письмо с уведомлением, причем для разных селектов разные сообщения. Что уже сделал. рулс который отправляет письмо, если отправляется форма опросника. вот тут вся загвоздка. опросник может отправлять и аноним(на форме есть обязательное поле email), так вот адрес для отправки письма надо брать из этого поля. Подскажите как правильно токен прописать. там есть такие токены для поля в опроснике.

[РЕШЕНО]Сборка commercbox

30 апреля 2013 в 12:50

Здравствуйте. Пропала возможность редактирования и просмотра товаров в сборке коммерцбокс. в отчетах сайта вот такое сообщение:

Notice: Undefined variable: parent в функции commercebox_admin_tree_term_set_class() (строка 1301 в файле /home/user11605/www/narasti.by/profiles/commercebox_profile/modules/contirb/commercebox/commercebox_admin/commercebox_admin.module).

Может кто сталкивался. Заранее спасибо.

[РЕШЕНО] - формат даты в webform

30 мая 2012 в 13:09

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста решение проблемы. суть в следующем : надо поменять формат даты в webform. там три стандартных выпадающих списка для дня, месяца и года, а хочется чтобы это можно было выбрать с помощью календаря. то есть чтобы была кнопка по ней щелкаешь - выпадает календарь, выбираешь дату и она записывается в текстовое поле рядом.
заранее спасибо.

[РЕШЕНО] - выпадающее горизонтальное меню

7 мая 2012 в 22:59

Прошу помощи у гуру!!!
Беру стандартное меню друпала7, создаю там свои пункты, в них подпункты. Надо сделать чтобы при наведение курсора, пункты меню имеющие подпункты, выпадали вниз.
Вывод меню на страницу организовываю вот так

Для выпадания меню использую такой скрипт
$(document).ready(function() {
$('div#navigation>ul>li>a').click(function() {
if ($(this).parent().find('ul').length) {
$(this).parent().find('ul').slideToggle(200);
return false;
}
});
});

views и drupal7

9 апреля 2012 в 14:19

Помогите настроить контекстный фильтр во вьюсе!
мне надо выводить обрезанное содержимое ноды ссылкой на ноду, добавляю поле body, обрезаю, перезаписываю, делаю ссылкой и в путь пишу node/%. ставлю фильтр на тип материала, и в контекстном фильтре выбираю содержимое:nid? и тут не могу дальше настроить чтобы все работало!
Помогите пожалуйста!

Тема оформления

26 февраля 2012 в 21:17

Помогите подобрать тему оформления!!
уже задолбался искать подходящую, чтобы переделать!!!
нужна бестабличная, фиксированной ширины и минимум регионов: шапка, содержание, левый и правый сайдбар, подвал.
помогите пожалуйста, а то еще сам тему делать не научился!