WARpholomey: Блог

Главные вкладки

Удалить строки которых нет в системе

6 апреля 2008 в 22:45

Здравствуйте!
Продолжаю пытаться привыкнуть к Drupal после таких гибридов танка и мусорного контейнера как SLAED и Nuke.

На этот раз вопрос встал весьма резко, опять наверное к тому-же спору о том гдк лучше хранить переводы - в базе или в файлах. Поясню ситуацию - вот есть установленный Drupal, модуль Autolocale и уже добавленный в базу 100% перевод системы на русский язык. Если я ставлю модули, количество строк понятное дело увеличивается - я их понемногу перевожу и так далее...

image_attach и Drupal 6.1 - нельзя прикрепить рисунок к нодам

15 марта 2008 в 19:44

Модуль image: 6.x-1.x-dev
Проблема с компонентом image_attach, версия Drupal 6.1

Эта проблема уже обсуждалась здесь:
http://drupal.org/node/220723

Проблема: при добавлении нового материала (пользователь может аттачить рисунки, присоединение рисунков к данному типу содержания разрешён) отображается список рисунков галереи и форма для загрузки нового рисунка.

FCKEditor в Firefox2

7 ноября 2007 в 11:33

Всем добрый день.

Пользуюсь CMS Drupal буквально пару дней, но за это время был изрядно впечатлён. Столкнулся лишь с незначительной помехой - нуждой в визуальном редакторе. Ставлю FCK, так как привычнее всё таки, но он банально не работает в лисе!

Выглядит так внизу крупных полей есть полоска что-бы менять их высоту, так вот, после настройки редактора на сайте, у тех полей для которых он настроен это функция исчезает, в коде страницы появляется java-script редактора, но никакого редактора днём с огнём не сыщешь!