Annva: Комментарии

Главные вкладки

23 марта 2012 в 0:22

так в том то и дело, что базу не обновила, так как там вылезло куча предупреждений: бэкапы и пр. это чем то чревато? как то можно продолжить после того как я это бросила на полпути?
вот это все нужно делать? -
Back up your code. Hint: when backing up module code, do not leave that backup in the 'modules' or 'sites/*/modules' directories as this may confuse Drupal's auto-discovery mechanism.
Put your site into maintenance mode.
Install your new files in the appropriate location, as described in the handbook.

27 февраля 2012 в 16:10

обычный виртуальный хостинг. хостер написал следующее - "По всей видимости сайт был подвержен взлому. Наиболее вероятная причина взлома, является наличие критической уязвимости в используемых скриптах либо кража доступов от FTP\SSH или контрольной панели." выкрасть едва ли что то могли, в остальном.. наверное происки конкурентов, а может и нет, просто непонятно что делать дальше. самое удивительное что по субдоменам у меня разнесены разделы (отдельные папки и базы) и они работают, а вот корневой домен совершенно упал.

10 февраля 2012 в 21:11

так вот именно! ведь востребованная вещица. для очень многого числа бизнесов сферы услуг в том есть необходимость, чтобы как то уже сориентировать потенциальных клиентов в принятии решения, а еще удобно это сразу связать и с формой заказа, или запроса ответа исходя из внесенных данных. в общем тут много чего можно склеить в конструктор.

10 февраля 2012 в 20:23

ну неужели совсем нет никаких конструкторов, чтобы как в Экселе тупо сделать примитивные привязки: выбираешь из поля 1, далее с ним некие связанные элементы из поля 2 и т.д. потом жмешь Расчет, и получаешь некий ответ от автоматически настроенных мат.операций и связей. по моему все вполне поддается унификации (в духе модуля Webforms) а главное вполне типовая потребность.

8 декабря 2011 в 20:38

"alex_shut" wrote:
к троллингу готов! )))

"bsyomov" wrote:
А осилить только за большие деньги. =)

я так понимаю, на примере моих фото в неглиже, осилить было бы полегче? ))

4 декабря 2011 в 18:44

"DDDDD099" wrote:
По ходу облом - фоток нет и наверно уже не будет.

а кто то обещал?
"Valeratal" wrote:
Аня, завтра придете на конфу то?

не смогла, я так то в Москве не живу, только наездами.

2 декабря 2011 в 0:58

"RxB" wrote:
Эм, Стьюдент != student, Стьюдент это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%82,_%D0%A...
ну давайте еще и Пирсона вспомним))

у меня вообще то пятерки по вышке)
(и двойка по линии сердца Sad (таки раскрыла секрет))))